Дедушка читает мой вопрос, в котором я пишу, что живу, как амеба :не имею друзей, девушки в свой 21
Пишу о том, как мне неприятны мамины замечания о том, как переходить дорогу, как одеваться и ТД
Он пишет мне, что почитал бы я произведения про войну, занялся бы спортом и удивился, почему им не занимался. Написал, что быть аутистом ни в какие ворота
Я ему пишу, что были в моей жизни произведения про войну, что не люблю спорт и мне нравиться быть одиночкой.
В ответ он мне пишет, что как родителей не станет, таким темпом поедешь в интернат для инвалидов.
Пишет мне, что обязан сойтись с кем-то
Я ему написал, что не обязан
Он в ответ мне написал, что я больной на всю голову и тупорылое создание
В ответ я не выдержал и написал ему: ФРИПАПАПАПА! ФРИПАПАПАПА! И ЧТО ОН ДОЛ.. ЕБ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ! ДОЛ.. ЕБ НА ВСЮ СВОЮ ГОЛОВУ
(Да, я назвал деда так)
В ответ дедушка написал, что убил бы будь я рядом
Воспитание детей
Как пережить серьезный конфликт с дедушкой? см
Я бы сказала так, аутизм это ещё не приговор!! Большинство аутистов очень талантливые дети! Развивайся, больше читай, найди и посвяти себя любимому делу, открой в себе таланты и иди вперёд! Занимайся спортом, это помогает!) Думаю мама и дед очень переживают за тебя, отсюда и контроль со стороны мамы. Тебе просто надо поговорить с мамой спокойной, думаю она все поймёт. А лёд, он конечно не прав, что оскорбляет тебя, но думаю он любит тебя и просто не знает где выход.
Знаешь, сейчас очень много рождается детей с с этим заболеванием, и они, и их родители ищут выход, учатся с этим как то жить. А потом, очень много талантливых детей аутистов становятся классными программистами, режиссерами, актерами, художниками ( Микеланджело), сеймологами ( Рихтер), певцами, президентом ( Линкольн), Моцарт, учёные. Борись с собой, со своими страхами!!! Старайся не конфликтовать с дедом и мамой! Желаю большой удачи тебе.
дедушка прав. Ты кусок дерьма.
Ты кусок дерьма
Деда прав
Ты сколько лет конфликт этот переживаешь уже? Одно и тоже спамить, надоело
Деда прав
дед конечно переживает за тебя! кому ты нужен будешь в старости, кроме квартирных мошенников?
Дед с бородой накрылся пи.. дой!
Ты не обязан найти кого то себе в 21,но оскорблять не нужно дедушку. Но всякое бывает.
Для начала "Дедушка читает мой вопрос" А в чем вопрос то был????
Да ты задолбал этим однообразным вопросом!
Нужно пару капель старого советского.. ухади, двачер