Воспитание детей

Стоит ли вести сына к психологу?

Как-то надо было мне кое-что посмотреть за компьютером, я там в истории браузера заметила такие запросы как: воздержание, как бросить онанизм, вред секса и т. д. Компьютером пользуется только сын, так что я решила с ним поговорить, отец живет в другом городе. Я позвала его к себе, и начала говорить с ним по этому поводу. Начала говорить что это нормально, что этим все занимаются. Он мне начал говорить что я женщина, я не понимаю. И говорит что это вредно очень для мужчин. Сыну 14 лет, стоит ли его вести к психологу?
Все в порядке с вашим сыном)) Я сама грешу))
Оксана Мокичева(Скыба)
Лучший ответ
Его поведение, как у обычного здорового подростка, проявляющего интерес к вопросам пола. Даже, ели найдете у него презервативы и узнаете, что встречается с джвушкой, тоже без паники. Сейчас взрослеют раньше.
Нина Лопатина Нет, он наоборот против всего этого, ну так я это поняла.
тролль, тебя к психологу - школота на каникулах
Marjan Mukasheva
Сначала себя отведи
Anastasia Voloshina
нет, не мучай его. Пусть хоть по тел отец поговорит
Он уже слишком взрослый чтобы "вести". Просто скажите ему что психолог - мужчина, и пусть сходит и послушает профессионалное мнение о "вредности"... Единственная вредность - это сама мастурбационная тревожность.
А самой вначале сходить, провериться - слабо?
..нет.. не надо наезжать... все в 14
Да ты сама хочешь просто.
Оля Мартиняк
К психологу сразу не стоит, неизвестно как он это воспримет, но поговорить мужчина с ним должен, лучше папа. А может быть есть дедушка или другой близкий мужчина, который бы с ним свободно пообщался.
Катюфка (*_*)
Брехня. Троллинг.
Екатерина Н
Если меня не подводит память, воздержание практикуют йоги. Мб подался к ним?
Ирина Филатова
К психологу не надо его водить. Сделайте вид, что вы ничего не поняли. У каждого человека должно быть свое личное пространство. Есть темы, которые касаются только одного человека - то есть темы не для коллективного обсуждения. Иначе после посещения психолога он будет ненавидеть всех женщин. Это его личная тема, интимная тема. И отца тоже не надо. Он поймет, что личную жизнь надо совсем закрывать и закроется, замкнется от родителей.
сайт знакомств - beboo.ru -
(регистрация бесплатная)
Он прав
Вы не общаетесь с отцом своего сына? Если общаетесь, то могли бы с ним обсудить ситуацию. Воздержание от общения с человеком, который несёт по закону равную с Вами ответственность за воспитание сына? Можете предложить сыну обсудить проблему с психологом, с подростковым врачом. Это современно.
мне тоже 14 онанизм это вред он потихоньку переростает в психичискую болезнь и потом из за этого ухудшается память заметно садится зрение и ухудшается здоровье! Не троагайте его а то вырастет очкастым прыщавым и без девушки. Потому что после онанизма будут лезть прыщи на лице и будут проблемы с психикой пацан не сможет нормально общатся с девушками. вообщем воздержание это хорошо! К тому же я не люблю онанистов здороваться с ними не приятно.