Воспитание детей

Расстроилась когда узнала пол ребёнка

Очень хотели мальчика, но на узи в 18 недель сказали что девочка, в слезах сообщила мужу он принял нормально, даже рад был, а я все ни как не могу настроиться на дочку, переживаю что не смогу её правильно воспитать.
Помогите и объясните как принять тот факт что будет дочка, мне стыдно что я так на неё реагирую она же все чувствует.
Ладно вам, не пятая же девочка... Вот у нас сосед по даче, иногда любит на ужин к нам в гости зайти, всегда один, жена дачу не любит. Так у него 4 дочери, ему около 70 лет, он всё говорит моему мужу как выпьет, эх был бы сын сейчас с ним бы тут дачу строили, то я всё один, рюмочку пропустить не с кем.... Главное что бы ребенок был здоровый, увидите и полюбите.
Евгения Цыганкова
Лучший ответ
Я точно так же мальчика НЕ хотела... но мне повезло, родилась девочка :)
Природе глубоко пофиг на наши хотения. Хотите поменьше
Делай аборт или оставь в роддоме--роды ведь скоро?
Ниче ниче, родится - прооперируете, пришьёте, гормонотерапия . Копите деньги
параноя
Выпей водки
к родам свыкнетесь с мыслью, что девочка. все будет хорошо.
вы же не робот, чтобы реагировать как НАДО...
Оставите в роддоме, поменяете на мальчика с соседкой, поменяете пол ...куча вариантов....
Да чувствует, но не понимает. Хуже будет когда она станет взрослой, а вы все также будете ее гнобить за то, что появился на свет не мальчик, а она.
Irina
ничего. поменяешься.
Ольга Моисеева
Вам не про пол ребенка думать надо, а как поумнеть. Здоровья вам и вашему малышу. Все будет хорошо!
Еще неизвестно, не вы выбираете, на самом деле это выбор вашей будущей дочери, например древние индийские веды утверждают что какое бы желание у вас ни возникло, если оно остается неосуществленным до самой смерти и, таким образом, яв­ляется последним желанием на последнем выдохе, то ваша душа вновь родится при определенных обстоятельствах для осуществления данного желания. Душа будет путешество­вать в небесах в поисках подходящего чрева, в которое она могла бы войти. В том случае, если она желает свободы, она будет искать набожную семью, и если она решит, что вы­бранная ею семья не подходит для данной цели, то, будучи зародышем, она вызовет выкидыш и продолжит свой поиск.
Юля Романова
Девочку ещё больше полюбишь, вот увидишь...
Моя дочка - мой самый близкий человек. Она моя поддержка, надежда и опора. Есть сын. Но мы не настолько близки. Радуйтесь, что у вас будет дочь. Хотя мамы любят не меньше сыновей.
Наталья Шутова
Очень глупо себя ведете. Девочка - это прекрасно. И девочки рождаются реже мальчиков, вам повезло! А мальчика родите вторым ребенком.
А чем девочка хуже?
если человек идиот, это надолго