Ведёт агресивно дерётся со своими сверстниками
Ругается с близкими...
Воспитание детей
Подросток 16 лет хочет служить по контракту и всех убивать что делать?
к психиатру на обследование
Он же не один будет там) это во первых. А во вторых, это просто такая реакция на внешнюю среду. Как аллергия. В армии здоровая среда, и весь этот бред как ветром сдует.
))Осталось ток голову побрить или бороду отрастить... и те, и другие хреново заканчивают свою недолгую жизнь..)
Пусть идет в армию. Не жалко. Вначале срочную отслужит. Там и видно будет возьмут ли его на конракт.
Мудак!
Убить его
В армии главное -не убивать, а подчиняться приказам, долбаносик...
Прикажут убить- убьёшь, прикажут умереть-умрёшь...
Мокрушник ты наш...
Твой дом-турма...
Мокрушник ты наш...
Твой дом-турма...
Готовить к отправке в Сирию, там такие нужны.
Может он думает что настоящий мужчина должен быть жестоким и грубым? Или что быть военным круто и выгодно - уважение, обеспечение и почет. Но, правда в том что убивать простых невинных людей ради приказа начальства - это грех. Агрессия признак неуверенности в себе и низкой самооценки, так он пытается ее скрыть. Агрессивное поведение часто связано с обстановкой дома. «Мой отец был агрессивным,— говорит юноша по имени Скотт,— поэтому и я стал таким». Эрону тоже нелегко жилось дома. Он вспоминает: «Я понимал, что другим известно, какая обстановка у меня дома — не такая, как у всех,— и не любил, когда меня жалели». Поэтому, когда Эрон участвовал в спортивной игре, ему нужна была победа. Но одной победы было мало. Эрон норовил унизить соперника — ткнуть его носом в поражение. А вот Брента воспитывали богобоязненные родители. Однако он признается: «Мне нравилось смешить других, но иногда я не знал, когда остановиться, и больно задевал человека». Брент хотел повеселиться и обратить на себя внимание, из-за чего забывал о чувствах других людей .
На других подростков, похоже, влияет телевизор. В фильмах о преступниках прославляются «крутые парни», и создается впечатление, что добрым людям недостает мужества. В популярных кинокомедиях то и дело звучат ядовитые насмешки. В «новостях» внимание часто заостряется на драках и ругани во время спортивных событий. На то, как мы обходимся с другими, подчас влияют наши друзья. В компании задир легко присоединяешься к «сильнейшим» — чтобы самому не досталось. В любом случае, если ты издеваешься над другими — тем или иным образом,— страдают от этого не только твои жертвы.
Например, может быть, что до сих пор ты чувствовал превосходство над другими из-за своего роста, силы или остроумия. Но Библия советует нам ‘по смиренномудрию почитать один другого высшим себя’ Пойми: у других — независимо от роста и силы — есть замечательные достоинства, которых нет у тебя. Или, может быть, тебе необходимо избавиться от склонности быть агрессивным и командовать другими. Работай над тем, чтобы ‘не о себе только заботиться, но и о других. Если тебе нужно высказаться — высказывайся, но без ругани, ядовитых насмешек и оскорблений. Если тебя подмывает поиздеваться над кем-нибудь, вспомни о том, что Бог уничтожил нефилимов, которые так поступали. Много веков спустя во дни пророка Иезекииля Бог выразил крайнее недовольство людьми, провинившимися в том, что ‘толкали’ и ‘бодали’ беспомощных . Зная, что Бог ненавидит издевательство, ты, наверное, еще сильнее захочешь измениться в чем необходимо! И еще, знание этого помогает молитвенно размышлять над библейскими принципами. Золотое правило гласит: «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» . Когда тебя подмывает кому-нибудь угрожать, спроси себя: «Понравится ли мне терпеть издевательства, угрозы или унижения? Тогда почему же я поступаю так с другими?» Библия велит нам ‘быть друг ко другу добрыми, сострадательными’ . Иисус подал в этом совершенный пример. Хотя он во всем превосходил остальных людей, он проявлял к ним доброту, сочувствие и уважение . Старайся поступать так же, когда перед тобой человек, который слабее тебя или даже действует тебе на нервы.
Замечательно. "Пусть драчун станет защитником, похотливый любящим...."
Забрать компьютер, пожизненно
Татьяна Меркулова
Он к нему и не подходит даже и телефон простой...
Военное училище. Там дисциплина, воспитание и может будущий полководец прападает!=)
Татьяна Меркулова
Уже этим занимается только почти
Военно-патриотический клуб
Когда вырастет - ещё посмеется над этим...