Воспитание детей

Ваши дети в каком виде из сада возвращаются?

Моя просто вся в грязи, как-будто он в комбезе ныряла в грязь. Шапка и перчатки такие же. Вроде ругать не хочется, но сколько же можно, каждый день такое свинство.
Даша Иголкина
Вспоминаю своего.... Только ближе к школе у него стали грязными коленки на комбезе. Он идеально до этого гулял. Хорошо, что не послушала добрых людей и не накупила кучу замены.
У меня ребенок лужи обходил в резиновых сапогах.... я в тихом шоке была. Забирала с детского сада самым чистым. Настолько аккуратный мальчик.
Макпал Асылбекова
Лучший ответ
Даша Иголкина Когда моя видит лужу, с визгом на весь район разгоняется и прыжком туда. Но сейчас нет луж, а вид, как-будто в ней купалась.
Макпал Асылбекова Какая хорошая девочка. Знаете, как я завидовала детям, которые пускались во все тяжкие, этакие хулиганы. Да, грязь. Но у ребенка столько эмоции на лице- прелесть!
сейчас на улице грязь.. что ж ребёнку столбиком стоять на прогулке ?
Фирая Хамзина штолбиком... неплохо сказано..))
Мои были все ухоженные.
Но, это было ещё в советское время.
И когда меня просили что-то сделать в детском саду, я после работы брал инструменты-и делал.
Замки врезать, стулья отремонтировать, полки навесить-без проблем.
Я это делал с удовольствием, ибо-для детей.
Алена Чернова
Даша Иголкина Вопрос не об ухоженности. Тут у всех дети ухоженные.
С новой респираторной инфекцией.
Наташа Кротова
Даша Иголкина Держитесь... сейчас период такой. Выздоровления!
Что дочь, что внучка - во вполне нормальном.
Даже в "грязное" время года не свинёнышей никогда не походили :)
Ольга Базанова
у нас не было такого. воспитатели следили. в нормальном виде приходила из садика.
Юлия Кобылкина
Пока зима - мокрый комбинезон, сапоги и варежки. В остальные времена года, разумеется, весь уделанный. Стираем каждый день или через день
Лида Пчела
2 сына- погодки--умножьте все ровно в два раза
Представьте, что их у воспитателя не менее 20, так что радуйтесь - живы=здоровы! Дети просто познают жизнь, не судите строго.
Ээй, Regina *super* В США на одного воспитателя приходится ЧЕТЫРЕ ребёнка
У нас сад позади, но порой ребенок возвращался в таком виде как будто они на прогулке роют подкоп под забором ))))
Хорошо одежда успевала за ночь на батарее высохнуть. Иногда каждый день приходилось стирать и куртку и штаны.
Юлия Рачкова
Екатерина Ходякова Старший - 10 класс-почти 17 лет -надел новую куртку и пошел к девушкам .. по дороге прислонился к бочке с краской- спиной и рукавом..
Дубль два- новая ветровка- опять вышел в парк- и разодрал где-то полу сантиметров на 15-20.. хорошо, что я умею починить
Дети... детство, всё путём..)) в школу пойдут-полегшает..))
У меня сынуля туда не ходил.
Светлана Зуева
У нас очищают и сушат одежду, но мне, наверно, все равно, грязная и счастливая- и хорошо:)
Моя как-то обходилась без грязи на штанах и куртках, сильно в лужи не лезла. Но лет до 4 борщ на груди это нормальное явление
а вроде девочка.... как приходил весь с ног до головы, так и приходит. еще манера на колено вставать... все штаны порваны в этом месте.
Даша Иголкина Моя девочка- ураган. Но как настолько уделаться можно, я не представляю. И ведь не луж толком нет, ничего. А даже шапка в грязи.
Лариса Зарубина долго ли умеючи!!! одели для фото - красавец... прихожу забирать, а они как свиньи в листьях валяются... в подпревших... страшно было в машину посадить. парадный костюм как... эх, материться тут нельзя)))
А 14.30-15.00 уже дома. После школы
Оля Гусева
Просто вы детей не умеете воспитывать. Как говорится яблоко от яблони ...
Лека Олека
Даша Иголкина О да. Ты зато умеешь чужих :)