Воспитание детей

Как же меня все задолбало, просто хочу сдохнуть...

Мне просто охото высказаться! Мне всего 12 лет, а я уже хочу сброситься на*уй меня просто все, абсолютно все бесит, у меня есть тупая младшая сестра, у меня нищая семья которая меня называет тупой тварью которая ни*уя не добьётся потамучто учится на 3... Я смотрю на семью своего друга и просто оху*ваю у него спокойная дружная семья, они не наказывают его за 3. У меня худшая жизнь! Хуже просто нету, и не будет!
Лана Х-Х
Данил Белов, ты ли это
Bema Temirbekova
Лучший ответ
Тупая сестра не служит оправданием учёбы на 3
bagym_21.06.1996
Родители тебя мало п*здят
Natalia Comanak Чувак звучит как последствие жестких пилюлей полчаса назад
Лана Х-Х Тебя походу тоже...
Научись скрывать от них тройки.
Это не причина чтобы кончать с жизнью, она слишком ценна и ее потом не возможно будет вернуть. Проблемы решаемы многие зависит от нашего настроя и точки зрения на ситуацию, вы видите лишь плохое, а попробуете увидеть плюсы в своей жизни. Ваша мама не сделал аборт и дала вам родиться, семья от вас не отказалась в роддоме, у вас есть крыша над головой и еда в холодильнике, вы можете учиться и иметь друзей в школе. У многих детей нет родителей, нет своего дома, нечего есть, у них нет возможности учиться, нет новой одежды и смартфона.
Что можно сделать
Правильно относись к своим промахам.
В Библии говорится: «Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил» . Поэтому если ты иногда совершаешь ошибки и делаешь что-то не так, то это не значит, что ты неудачник. Это лишь говорит о том, что ты живой человек.
Будь реалистом: работай над собой, но не ожидай от себя совершенства. «Я стараюсь не зацикливаться на своих промахах,— делится юноша по имени Кейлеб.— Вместо этого я делаю для себя выводы и учусь не наступать на одни и те же грабли».
Не сравнивай себя с другими.
В Библии сказано: «Не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать» . Смотреть в соцсетях фотографии с вечеринок, на которые тебя не позвали, бывает обидно. Ты можешь так расстроиться, что даже лучшие друзья покажутся тебе злейшими врагами.
Будь реалистом: осознай, что всегда будут события, на которые тебя не пригласят. Да и судить о чем-либо лишь по постам в соцсетях — наивно. «В социальные сети обычно выкладывают самый сок,— делится девушка по имени Алексис,— а вся рутина остается за кадром».
Стремись к миру, особенно в семье.
Вот что говорит Библия: «Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» . Ты не можешь диктовать другим, как им поступать. Но ты можешь решать, как будешь вести себя сам. Стремиться к миру или нет — зависит от тебя.
Будь реалистом: не подливай масла в огонь, когда в семье возникает недопонимание или назревает конфликтная ситуация. Старайся сохранять мирные отношения — всегда и со всеми. «Мы все несовершенны, и порой кто-то словом или делом может случайно нас обидеть,— делится девушка по имени Мелинда.— Весь вопрос в том, как мы отреагируем: миролюбиво или как-то иначе».
Учись быть благодарным.
Библия нас призывает: «Будьте благодарными» . Благодарный человек радуется хорошему и не сосредоточивается на том, что, как ему кажется, идет не так.
Будь реалистом: не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй. Замечай положительное в своей жизни. «Каждый день я пишу в своем дневнике о чем-то, за что я благодарна,— рассказывает Ребекка.— Не хочется забывать о том, что в целом в моей жизни много позитива!»
Подумай, кто твои друзья.
В Библии записано мудрое предостережение: «Плохое общение портит полезные привычки» . Если ты общаешься с циничными, грубыми и критически настроенными людьми, их отрицательные черты передадутся и тебе.
Будь реалистом: наши друзья тоже порой сталкиваются с трудностями и сетуют на жизнь. Поддерживай их, но не будь чрезмерно поглощен их проблемами. Девушка по имени Мишель делится: «Проводить время лишь с теми, кто жалуется на жизнь,— себе вредить. Это как в математике: два отрицательных числа в сумме дают еще больший минус».
Может они его каждый день лупят, в он тебе не говорит
Что сдыхать-то сразу? Забей на их слова - да живи спокойно. Через шесть лет вообще сможешь от них уехать в свободное плавание. Я вон, пацана знаю, которого родная мать, чтобы не заниматься им, в психушку под разными предлогами сдавала, и всякому встречному и поперечному гадости про него рассказывала, потому что злило ее, что его отец от нее ушел, оставив с тремя детьми. И их-то семья, действительно, нищая была: последние годы только на детские пособия существовала. Потом мать саму в психушку положили, а детей по приемным семьям разобрали.
Ольга Коркошко
М-да... Сидишь за компом, одет, обут, сыт... И пишешь гадости про свою семью... Урод!!! Моральный урод!!!
Евгения Олефир А ты курва, сxyяли ты можешь знать сидит ли он за компом, сыт он или одет, какой наxyй одет дypa. Его родаки возможно пи3дят, у него семья ебaнyтая, сестра тоже в край поехавшая, с такими то знаниями и мудрец? Какой? AHAЛЬНЫЙ? ты cyка ещё и уродом его назвать удосудилась! cyчка, с такими то людьми советской закалки и прыгнуть с крыши и не долго
Люди разные иначе уже коммунизм был бы. Меньшая доля людей берут судьбу в свои руки и руководят другими, а большая часть типа тебя плывет по течению всю жизнь от дома до работы
Anastasiya )))
нищие на помойках
Fallen Asleep ...
Ну сдохнешь ты, и что дальше? Ничего хорошего после твоей смерти не будет - после смерти ты будешь страдать еще больше, но вернуться к жизни уже не сможешь. Если тебе Богом дано жить долго, то будешь прибывать между мирами, пока не израсходуешь энергию, которая тебе дана для жизни.
Та не ной ты, родаки правы насчет твоей учебы (Так же учусь, кста). Выбери два-три урока, которые тебе больше всего нравятся и учи их получше. А еще найди себе увлечение, которым будешь заниматься в свободное время. Музыка тоже помогает, если это не мрачная подростковая параша (не, есть кнешн и клевые мрачные треки, но большинство тупа хрень, если со стороны посмотреть)
Анна Акимова