Воспитание детей

моему малышу два месяца,молока не хватает,кто кормит маленьких и смесью,и грудью-расскажите о вашем режиме

я кормлю грудью вечером и утром и ночью- если требуется (требуется редко) . Второе кормление - бутылочка, третье или грудь или напополам. Четвертое бутылочка. Зависит, сколько у вас молока, обычно советуют кормить грудью до опустошения, а потом докармливать смесью, но мне так не удобно.
Вика Белорусова
Лучший ответ
Вы попробуйте принимать АПИЛАК.
Молока должно добавиться
попробуйте пить Млечный путь. От него молока больше
я кормила через раз.
Режим ровно такой же. Только когда молока мало - сначала грудь, потом смесь. Ежели молока совсем нет - просто смесь.
Мария Куликова
попробуйте грецкие орехи есть - увеличивают прилив молока.
Ля Ля
пробовала давать грудь через каждые пол часа но молока так больше и не стало потом стала кормить через каждые 2,5часа
Привет. Если молока не хватае, значит ты мало пьешь жидкости. Пей в течение дня минимум 2 литра жидкости. Еще хорошо помогает чай с молоком, грудного молока становится больше. И еще самое важное, после каждого кормления сцеживай, тогда с каждым разом молока станет больше. Знаю трудно это все делать и неприятно, но здоровье малыша сейчас главнее, а его никакая смесь не заменит, хотя врачи и говорят обратное. Еще желательно соблюдать режим, это значит кормить каждые три часа, но если малыш не выдерживает тогда раньше его прикладывай. Удачи тебе. И постарайся пока не давать смесь. Все в твоих руках. Удачи.
Я кормила сначала грудью, потом докармлевала смесью, в итоге мой малыш всё равно привык к бутылке, и грудь брал только с просони, и так до 6 месяцев, потом только смесь.