Воспитание детей

Моей дочке 3 месяца молока не хватает чем можно подкармливать и каша какой фирмы лучше выбрать?

молочные смеси помогут, только аккуратней с ними! у нас от НАН аллергия была, уж очень он сладкий, а от Агуши случился завороток кишок и в 3,5 месяца нам делали операцию, кишки распрямляли, потом стала Хипп давать, вроде нормально всё было. Сама 100 раз пожалела, что вообще начала этими смесями подкармливать!
ИС
Ирина Семенова
3 435
Лучший ответ
какая каша????налаживайте ГВ! у вас либо лактационный криз, что преодолимо в течение трех дней максимум - при правильном подходе, - либо ГВ организовано неправильно, и молоко действительно понемногу пропадает. ну так надо налаживать, а не за докорм хвататься! как - пригласите консультанта по ГВ, она приедет, все покажет-расскажет, и все наладится. вот здесь они www.radugamama.ru
Это трехмесячный кризис, обычное дело, меня врач предупреждал. Почаще прикладывайте, и ребенок заново насосет себе нужный объем молока за пару дней.
смесью кормите пока, нутрилон комфорт - хвалят
Анна Данилина
Анна Данилина
35 541
смеси давайте.. .
хорошие
Нэнни
нутрилон обычный
нутрилон кисломолочный
бифидус от семпера... .

но у всех по разному подходят смеси. . ищите что подойдет вашему малышу
нэнни дороговат но на козьем молоке аллергии не бывает вроде...
Смесью докармливать.
А каши с 4х месяцев. С рисовой можно начинать, я бы выбирала Нестле или Хипп или в принципе нет разницы, лишь бы без сахара и посторонних подозрительных примесей.
Не торопитесь с смесями, и кашами. А почему Вы решили что молока мало?
смесью.
кашами еще рановато. у ребенка могут быть запоры.
я докармливала агушой, а кашу покупаю хайнц
А вы аппаратом для сцеживания пользуетесь? моей дочке месяц молоко начало резко убывать купили Авент, цедит молоко с помощью вакуума, сколько сцедит первые пару раз столько будет приходить потом, лактацию хорошо мне восстановил.
в 3 месяца максимум что можно давать так это яблоко тертое

Похожие вопросы