Воспитание детей
А как вы относитесь к тем кто с 18 лет сразу выходит работать и не учатся?
А из образования имеют лишь 9 классов
А что он делал после 9 кл до 18 лет?
Отлично отношусь. Сам после 11 класса бросил учебу в угоду работе. Правда работать начал гораздо раньше 18. Главное, что нынешнего оклада в 200 тысяч йен хватает для жизни, иначе - я бы еще подумал.
Похвально, когда человек начинает содержать себя а не сидеть на шее родителей
Это лучше, чем получить 2 образования и сидеть на шее у родителей, мотивируя отсутствие работы плохими работодателями, не дооценностью и прочими отмазками.
Ну просидел я 5 лет в университете. Что мне в жизни пригодилось из этих знаний? Ничего.
Это неплохо. Главное, чтобы чуть позже учиться все-таки пошли.
Каждый решает сам, 18 лет -самостоятельная личность, как хотят, так и поступают .Их выбор
С сочувствием, но и с уважением. Надо значит надо.
Отлично. Учиться можно всю жизнь. А практику нарабатывать. И из зависимости выбираться.
Это их дело
Нормально. Лучше найти работу и учиться заочно чем получить образование и не найти работу...
Нормально
.я тож нигде не учился
с уважением, что работают, а не балду пинают
Положительно, правда сам пошел на работу в 15 .
Что в итоге ?
В итоге два института за плечами и возможность сказать любому
дураку, что он дурак . И при этом не ошибиться.
Типа так " ты когда свою куйню начинаешь нести, следи за моим ртом ,
если у меня челюсть отвисла и не закрывается, то сразу давай задний ход !
Ой, я что то напутал ! " За умного при этом сойдёшь .
Образование позволяет это сделать.
Что в итоге ?
Образование позволяет это сделать.
нормально отношусь!
учится успеет. не всем же получается сразу и учится и работать!
Не всем же быть умными. Работающие люди всегда вызывают уважение. Но для молодых, конечно, больше свойственно еще в это время учиться
Я незнаю как так могут выживать, я в начале пути по-другому развивалась. Я бы не справилась без учебы
А я сам, после 8 классов, пошёл на работу, потом в СПТУ, завод, автобаза, завод и буровая !
А сейчас пенсия !
Молодцы. Образование вообще в России не нужно. До ста считать умеют и этого хватит
как к неудачникам
Россия священная наша держаыаю