Воспитание детей

Вопрос ребёнка, вернувшегося из школы, поставил меня в полнейший тупик!!! --->

Вопрос в следующем: "Вот как это, конец начала середины конца, первой половины начала ХIХ века?"Я в ступоре!!!!Может кто объяснит мне, КАК ЭТО?
А это примерно вот так :
Сколько раз я вам говорила, что нет ни большей половины, ни меньшей половины!!!! Половина - это ровно половина!!!! НО БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ИЗ ВАС этого никак не поймет!!!!
И. З.
Лучший ответ
Берем середину конца. Значит лет 100 лет / 2 = 50 и 50/2 = 25 лет - это середина конца)) ) Значиит речь идет о 1875 году .. событие произвошло в 1875 году в декабре)))
Ирина Львова
Упс, просто -ШЕДЕВР!! И кто ж АВТОР ???
Виолетта Сусь
Сауле Кусаинова Галина Евгеньевна, обрати внимание на фамилию, ЗАУМНОВА!!!!
я думаю- 1859 ГОД
Chynara Bakyt Kyzy
это "я иду пока вру или по ковру
переврал ваш ученик, не взрывайте мосх
Юлия Рубаник
Я бы сказал, что это 1812 год +-пара лет. а как Вам тема реферата для третьего класса : "События, роисходившие в период правления Иоанна 3 и их влияние на Русскую культуру"? НЕ ВРУ!!!! Жена в шоке. Я в шоке. А ребенку пофигу, все равно не врубается о чем речь.
????не зна
А вы скажите своему сыну, раз учитель по истории смог так выразиться, то пусть и объясняет что это и как это. А не может, так пусть голову детям глупостями не забивает.
Елена Волощук
Насколько я люблю историю, то тоже ничего не поняла. Может ребенок хочет показать что он тоже много чего понимает.
это что задачка на логику? . "Начала 19в". "Начало" в любом случае 1800-1830. Логично? "первая половина" - 1800-1815. Каким образом определить "Середину конца" этого периода. По-моему, уже никак.
Это всего лишь его ошибка ну не мог учитель такое "выстрелить" что то он перемудрил!! ! Хорошая фантазия