Воспитание детей
Ваши дети хотят/хотели собаку?
Моя доча в отказ, мол они какают, убирать не хочу. Робот-собачку ей подавай :)
Сын не просил особо, кота завели А сейчас у него в семье есть и кот - брит и теперь внучка очень просила собаку- теперь есть акита, отличная собака - все довольны, даже кот - ему пришлось привыкнуть
Хотела, я тоже хотела, потому что мне в детстве родители запрещали.
Сейчас собака доживает с нами, дочь замужем и живёт отдельно.
Хотели и завели...
У неё была собака. Даже две.
я сама собачница с детства. а муж кошатник. когда дочка появилась, у нас уже был кот. когда дочке 5 лет было, завели собаку. по моей инициативе. так что дочка домашних животных принимает как дОлжное. а я вот в детстве ужасно хотела собаку. и в 9, когда мне было 9 лет, мечта сбылась. в последствии гуляла с ней бабушка. а я изредка
Мы не любим собак от слова вообще... простите...
Так и появился пёс у нас, по капризу мелкого, его хАчу для деда закон, над папой (мужем) еще власть имею, могу достучаться и взывать к разуму, а вот над дедом (свекром) увы!
поэтому затребовал внук собу- дед исполнил... купил, мне, да, на выходе именно мне, лохматого четверолапого сына, 11-лет в мае будет и никому, кроме меня не нужен: -(
я правда сама собачница со стажем но в планах моих была такса, а достался пёс одной весовой категории со мной ;-)
Я им не задаю провокационных вопросов.
нет. мой хотел попугаев и получил попугаев!
У моих выбора не было, пёс появился когда я только забеременела сыном

Какая умная девочка!)) Мои не хотели, у нас кошки были.)
Да, хотел.
Нет.
Моя всегда хотела котенка, не смотря на все доводы об уборке лотка.
вот и правильно
пишу по личному опыту собаку сложнее держать чем кошку
кошка в лоток ходит и ее можно не гулять
а собаку обязательно выгуливать надо
Наташа Буинцева
Не все могут держать кошака в доме (
Татьяна Мирющенко
да это очень плохо
тогда и вправду собаку лучше держать
Жаль ваших деток. Не способны о ком то заботиться.
Марина Полинецкая
Своих пожалейте, есть за что, судя по мамаше :)
Хотели, очень . И я хочу. Но у нас папа не хочет.
Я все детство жила с собакой, колли . Огромная такая псина была ) Муж ее застал еще, когда мы с ним встречались, наш старичок был еще жив... Против его заведения в свое время был отец, и я думала, вот вырасту, выйду замуж, и обязательно заведу собаку, а лучше двух ...как же я ошибалась )
Анютка Морозова
А мы с мужем всегда смеемся... развестись не сможем потому, что не сможем поделить собак.. мы на тему собак оба повернутые...
Мой сын когда был маленький никогда не просил, я купила кошечку, сейчас мы живем раздельно, у мужа была такса, я ее 2 года знала, вот 25 февраля она умерла, плачу по ней сильно, она мне 2 ночи снится.
хотел.
Они не успевали хотеть... мы раньше заводили собак чем дети могли захотеть...
очень хотели, решили завести для начала Йорка, естественно, собака полностью на мне)
кота... и сейчас хочет. робот собака странное изобретение.. ну лает ...прыгает... все.
Марина Полинецкая
Котика тоже хочет. Но тут против я, у меня была кошка любимая, которая умерла, и я не готова еще одну заводить.
моя уже взрослая была, как захотела. завела, подсадила меня на эту радость нечеловеческую))) теперь я вся такая собачница. обожаю свою мелкоту чихуанистую)
сейчас хотят... или второго кота, или собаку... замучили..
Айпе®И Шейшен0Ва
а у нас наоборот.. эх.. это я хочу собаку )
кошка у нас уже есть.. шесть лет Масе.. ласковая..
Умничка!
Брату 3 года. Как раз тренируется в чтении. Читает книги, где упоминаются собачки - хочет собаку, читает книгу про кошку - хочет кошку. Через 5 минут забывает)
Моему позарез нужен мангуст, ради этого готов переехать в Индию) и домашний цыплёнок, который никогда не вырастет в курицу и петуха.) Котики и собаки тоже, но насчет них спокойнее.