Воспитание детей

Ваши дети хотят/хотели собаку?

Моя доча в отказ, мол они какают, убирать не хочу. Робот-собачку ей подавай :)
Сын не просил особо, кота завели А сейчас у него в семье есть и кот - брит и теперь внучка очень просила собаку- теперь есть акита, отличная собака - все довольны, даже кот - ему пришлось привыкнуть
СС
Солнце Солнце
85 169
Лучший ответ
Хотела, я тоже хотела, потому что мне в детстве родители запрещали.
Сейчас собака доживает с нами, дочь замужем и живёт отдельно.
Хотели и завели...
Людочка ) )
Людочка ) )
65 084
У неё была собака. Даже две.
ЛВ
Лада Власова
53 287
я сама собачница с детства. а муж кошатник. когда дочка появилась, у нас уже был кот. когда дочке 5 лет было, завели собаку. по моей инициативе. так что дочка домашних животных принимает как дОлжное. а я вот в детстве ужасно хотела собаку. и в 9, когда мне было 9 лет, мечта сбылась. в последствии гуляла с ней бабушка. а я изредка
Nadezda Tihonova
Nadezda Tihonova
85 903
Мы не любим собак от слова вообще... простите...
Так и появился пёс у нас, по капризу мелкого, его хАчу для деда закон, над папой (мужем) еще власть имею, могу достучаться и взывать к разуму, а вот над дедом (свекром) увы!
поэтому затребовал внук собу- дед исполнил... купил, мне, да, на выходе именно мне, лохматого четверолапого сына, 11-лет в мае будет и никому, кроме меня не нужен: -(
я правда сама собачница со стажем но в планах моих была такса, а достался пёс одной весовой категории со мной ;-)
Таша Кочер
Таша Кочер
84 333
Я им не задаю провокационных вопросов.
нет. мой хотел попугаев и получил попугаев!
У моих выбора не было, пёс появился когда я только забеременела сыном
Айгул Назарбаева НЕ нравится ваша порода. Слюни по всей квартире.
Балжан Мукатова О! тигровый боксер?
у родителей такой жил
Какая умная девочка!)) Мои не хотели, у нас кошки были.)
AH
Aigerim*** Honey
51 851
Да, хотел.
Нет.
Моя всегда хотела котенка, не смотря на все доводы об уборке лотка.
вот и правильно
пишу по личному опыту собаку сложнее держать чем кошку
кошка в лоток ходит и ее можно не гулять
а собаку обязательно выгуливать надо
Наташа Буинцева Не все могут держать кошака в доме (
Татьяна Мирющенко да это очень плохо
тогда и вправду собаку лучше держать
Жаль ваших деток. Не способны о ком то заботиться.
Раиса Никулина
Раиса Никулина
62 194
Марина Полинецкая Своих пожалейте, есть за что, судя по мамаше :)
Хотели, очень . И я хочу. Но у нас папа не хочет.
Я все детство жила с собакой, колли . Огромная такая псина была ) Муж ее застал еще, когда мы с ним встречались, наш старичок был еще жив... Против его заведения в свое время был отец, и я думала, вот вырасту, выйду замуж, и обязательно заведу собаку, а лучше двух ...как же я ошибалась )
NL
Natali Levtina
96 619
Анютка Морозова А мы с мужем всегда смеемся... развестись не сможем потому, что не сможем поделить собак.. мы на тему собак оба повернутые...
Мой сын когда был маленький никогда не просил, я купила кошечку, сейчас мы живем раздельно, у мужа была такса, я ее 2 года знала, вот 25 февраля она умерла, плачу по ней сильно, она мне 2 ночи снится.
Полина Туркина
Полина Туркина
96 280
хотел.
Ольга Макеева
Ольга Макеева
89 352
Они не успевали хотеть... мы раньше заводили собак чем дети могли захотеть...
очень хотели, решили завести для начала Йорка, естественно, собака полностью на мне)
Solomiya Datsko
Solomiya Datsko
65 436
кота... и сейчас хочет. робот собака странное изобретение.. ну лает ...прыгает... все.
Марина Полинецкая Котика тоже хочет. Но тут против я, у меня была кошка любимая, которая умерла, и я не готова еще одну заводить.
моя уже взрослая была, как захотела. завела, подсадила меня на эту радость нечеловеческую))) теперь я вся такая собачница. обожаю свою мелкоту чихуанистую)
сейчас хотят... или второго кота, или собаку... замучили..
Aigerim Turdalieva
Aigerim Turdalieva
8 243
Айпе®И Шейшен0Ва а у нас наоборот.. эх.. это я хочу собаку )
кошка у нас уже есть.. шесть лет Масе.. ласковая..
Умничка!
Брату 3 года. Как раз тренируется в чтении. Читает книги, где упоминаются собачки - хочет собаку, читает книгу про кошку - хочет кошку. Через 5 минут забывает)
Моему позарез нужен мангуст, ради этого готов переехать в Индию) и домашний цыплёнок, который никогда не вырастет в курицу и петуха.) Котики и собаки тоже, но насчет них спокойнее.

Похожие вопросы