Воспитание детей
А ваш ребенок хотел идти в школу? Моя говорит что не хочет ни в какую..
Сын очень хотел в саду, потому что в школе не надо спать днем)) ) Дочка сейчас очень хочет - потому что хочет как брат.
Моему было всё равно, и в итоге большие проблемы-борьба, думали на второй год оставят.
Мой как-то ровно относился к этой теме. Ну надо--значит, надо. Но рвения не было точно, он не любит учиться.
Хотела старшая, сейчас во 2 классе, плачется - какая глупая была, хочу обратно в садик :)) Младшая очень хочет в школу, я планирую ее отдавать через 2 года ( в 7лет 7 мес) , а она мне заявляет, ты, мама, как хочешь, а я в школу в 6 лет пойду.
безумно, причем лет с пяти, как пошла в садик (ей там была неинтересно) . в школе просто белый свет увидили, а садик вспоманается как "сборище глупых малышек"
У нас было такое, я ему просто ответила, ни хочешь, не надо, пойдешь работать, а без школы (образования) только дворником или мусор вывозить. Все теперь без проблем
не хотела... думаю больше боялась нового, чем самой школы.
Мой не хотел и до сих пор не хочет, учится уже в 4 классе.
у меня и первый не хотел, сейчас в 10 классе, в этом году второй пойдет и тоже не хочет
я хотел. может потомучто раншье образование и лечение бксплатным было. и на каждом шагу не пытались деньги выпросить на ремонт. и питание бесплатное было.
и учителя из вузов, ане из кроватей деканов
моя с 3 лет собирает рюкзак))) не дождется, когда в школу пойдет. думаю к школе это пройдет
Мой хотел, даже сам выбрал какую. Учиться я его никогда не заставляла, а убеждала, что знания нужны ему самому, а не мне. Учится уже в 9 классе без троек.