Воспитание детей
Ваши дети охотно идут в школу??
14 лет дочке-если б не уроки-она бы в школе и жила, там же друзья-подружки. А так хоть за руку отводи. А раньше с охотой и желанием училась (((
Вы о чем? Весна же... У сына на уме велик, ролики и девочка -соседка)) )
Kanat Арушаев
Аналогично- велик, одноклассница, тренировка и пацаны)))
О да, вполне) у него там тусовка, девчонки--бежит прям)
крайне неохотно (((
она с удовольствием идет с девчонками перед уроками по-болтать и при этом ноет "как её достала эта школаааа"!!! )))) 5й класс!
В начале недели - да, а в пятницу - просится остатся
Старший сын-10 класс ходит потому что надо. Дочь 15 -учится хорошо ходит в школу с охотой, средняя -9 лет то же с охотой (ещё бы так уроки делала) . а младшие -двойняшки пойдут в школу на сл. год, пока с охотой собираются, а потом посмотрим что будет.
Моя дочка ходит с удовольствием на тренировки по волейболу. А в школу сейчас, весной, очень тяжело, считает каждую неделю, сколько осталось до каникул.
Я думаю, что с удовольствием в школу идет менее чем 5% учащихся. Кому понравится дисциплина? Сидение на одном месте? Уроки и домашние задания?
Сыну 14 лет. Только в этом году (уже 8 класс) ходит смиренно и уроки делает сам не из-под палки. Но такое впечатление, что это уже просто привычка, но никак не заинтересованность и охота.
сыну 11лет в 5 класс ходит каждое утро у нас начинается "опять в школу не хочу мама можно я не пойду " .Не знаю что делать в школе отнашение хорошое с ребятками . Просто не хочет .
моя точно уже мысленно на каникулах. по утрам встаём с рёвом. ходит в 1-ый класс, но уже говорит что во 2-й точно не пойдёт. хотя учится хорошо.
нет конечно, кто захочет идти в школу с ОХОТОЙ?