Воспитание детей
Ваши дети охотно идут в школу после каникул?

студент сегодня с радостью уехал)
а малой в садик весь в слезах обливался (там сегодня вся группа в слезах (одна мама аж дверь держала чтобы дитё за ней не побежал! ломился в дверь на выход!
Да, побежала только пятки сверкали )
Да как то не очень много желания))
С удовольствием, собралась даже быстрее обычного. Всю дорогу говорила как ей хочется увидеть учительницу. Все каникулы скучала по своим друзьям.
Мой сегодня даже не опоздал )) хотя энтузиазма не видно
Младший с большой охотой. Старшие - наоборот.)
у них сегодня в расписании её любимая технология, и только это обстоятельство слегка облегчило траур по каникулам. Попищала для приличия, вздохнула и поползла в школу.)
моя в субботу так и сказала- задолбала ваша школа.. покоя нет от вас.., это она пока еще в 4 классе..
Нет конечно ) но никто и не спрашивал
Моим еще завтра только в школу. Вряд ли они будут в восторге )
И не сопротивлялась даже))
Правда, всю дорогу молча ехала... Грустила видимо)
Какая разница где в интернете сидеть, дома или в школе.
да вроде нормально пошли, я правда не видела с каким лицом они встали. Разбудили меня только слоники)))
Побежали в припрыжку за знаниями . А на улице мороз, машина замерзла.
Моя дни до школы начала считать 1 января. С каждым днём лицо становилось все печальнее ))) А вчера вообще траур был))))) Удивительно, учится отлично, её никогда там не ругают, да и класс дружный
моим через 2 дня
Внучка не хочет, ей там неинтересно. На тренировку-да, с удовольствием.