Воспитание детей

Мама наверное что то скрывает...

Мама почему то начала часто с работы пр ходить грустной, хмурой... злой что ли (раньше такого никогда не было).. срывается на меня, кричит (иногда, не часто) и вот ходит и ВИДНО ЖЕ что, что то не договаривает! Вот хочется ей мне что то сказать, но нет! Молчит как портизан! А при этом злая и грустная! Недавно спросила, может умер кто? Она сказала что нет и с чего я это взяла!? Я ей постаралась объяснить, сказать о ее странном поведении...
А она только наругалась, сказала что она тут не шут и не должна ходить с натянутой до ушей улыбкой! Сказала "всё хорошо"! А сама странно себя ведет....
Ну вот и что делать!? В квартире обстановка часто не из приятных, мама грустная, а мне смотреть на нее больно!
А я не хочу чтобы она постоянно грустила! Я не мооу жить в такой обстановке! Ведь если я вижу близкого мне человека грустным у меня портится настроение (и очень надолго).
Ок
Е)
Елена )))))))))))
Лучший ответ
Она беременна от любовника
T*
Tori *)
Что стоит за критикой?
Порой родители придираются не столько потому, что ты где-то оплошал, а потому, что они сегодня не в настроении. Может, у мамы был тяжелый день? Или ее изматывает болезнь? Тогда, если комната у тебя не сверкает чистотой, мама, вероятно, выразит недовольство. Если папу гложет беспокойство о финансах, у него может вырваться необдуманное замечание, которое больно ранят. Конечно, тяжело, когда к тебе необоснованно придираются. Однако, постоянно думая, что с тобой обошлись несправедливо, ты еще больше расстроишься. Не придавай слишком большого значения родительским промахам. Помни: «Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный».
Как несовершенные люди, твои родители, возможно, тоже борются с чувством неполноценности. Твою неудачу они могут воспринимать как свою. Бывает, мама ругается из-за плохих отметок, но при этом думает: «Наверно, я плохая мать, потому что не могу привить своей дочери интерес к учебе».
Анютка Тен
мля если бы я платил ипотеку еще и кредит я бы точно не улыбался, рабство это не повод для улыбок. еще и дочка спиногрызка бесполезная на шее сидит
Rina Х
*жулдыз* Аркабек Вы с чего взяли? Я ей помогаю, полы мою, готовлю иногда! Всё стараюсь делать и ей угодить!
Иди работай тоже, помогай матери. Начни дома убираться, еду готовь, встречай ее с работы. Она вас тянет, а ты жалуешься что она не такая. Тебя бы на нее место, дети вы обнаглели у вас ни капли сострадания. Привыкли жить на всем готовом
Kohaku Tyan.
*жулдыз* Аркабек Мне 12,а в этом возрасте у нас в городе работу не найти! (я пыталась) и я ей помогаю, полы мою, посуду мою, с собакой гуляю, всё делаю!
Ну типа возможно босс мудак