Воспитание детей
У меня есть парень, мы с ним 5 месяцев встречаемся. скрывают от мамы это. как рассказать ей "по аккуратнее"
мы казахская семья и просто мама не очень хорошо относится к тому чтобы я просто общалась с "ребятами" другой нации (русские в том числе) . Живем мы в Казахстане. А парень у меня не казах, даже не русский а армянин. (не хач!!!)
Ну, встречайтесь и встречайтесь.
Маме не так уж обязательно знать всё это.
Вы ж в ЗАГС пока не собираетесь:)
Попробуйте с хорошей стороны показать этого МЧ. Хотя если есть предубеждение по национальному признаку, то тут ничего не поделаешь...
начни уважать свою маму и ее мнение, она жизнь прожила и тебе желает только хорошего. скрывать от родителей ничего не надо, это самые близкие люди
А сколько Вам лет? И прошу прощение Вы знаете, что обозначает термин "ХАЧ"? Вам для справки : "Хач – на армянском значит «крест» , что говорит о православных, из лиц
кавказкой национальностей это грузины и армяне. И называть принято
«хачами» именно их. У них даже есть имена такие, Хачатур, Хач, Хачик. " Согласно этой терминологии он не православный, скорее всего мусульманин.. . и Ваша семья мусульманская.... Может быть Ваши и его родители смогут провести плодотворные переговоры о Ваших встречах с ним? От традиций никуда не уйдешь.... Постарайтесь мирно решить этот вопрос.
Придется поставить перед фактом маму, если парень для тебя что-то значит. Если совсем все несерьезно, то можешь и не говорить маме, но и встречаться с ним не надо, это просто блуд получается. И что значит сказать "поаккуратнее" - "Мама, у меня немножко парень есть .. совсем чуть-чуть.. " ? так что ли? Ну или просто начать издалека - и рассказать все как есть))
Она наверное думает что это гастер какой нибудь или еще хуже. Если порядочный человек, то все будет наармально)))