Воспитание детей

Будут ли дразнить ребенка, у которого папа имеет дефект внешности?

А именно заметный большой горб и низкий рост
Анюта Рогозина
С мамой чародейкой вряд ли :)
Д)
Динара )))))
Лучший ответ
нет, дети взрослых считают идеальными и страшными, страшных боятся
Ирина Гарш
Анюта Рогозина Не папу, сына
Это зависит от ребенка и того, чему научат его родители. Если сам ребенок - личность, которую дразнят (это такой типаж, которые дают реакцию на дрразнилки) -то его дразнят вне зависимости от того, какой у него папа -да хоть супер красавчик.
Elmira Mahmudowa
Обязательно!
Marina Marina
возможно но маловероятно
если ребенок имеет психологические задатки жертвы, то обязательно будут.
этот момент зависит от общей авторитетности самого ребенка в детской среде.
Ирина Т
это может от ребёнка зависеть
он может быть настолько чмошным чмом, что внешность родителя не будет играть никакой роли
а может быть таким жёстким жесткачём, что поздороваться с его отцом и поклонится ему в очередь будут выстраиваться

а может и от отца
Венера Рыжик
Сказать что разведчик травму в бою получил
Анюта Рогозина Не прокатит
Возможно. Дети же без понятий.
Обычно, дети не обращают внимание на родителей сверстников. Дразнилки - не многоходовочка, а довольно примитивный процесс. Дразнят тех, кто легко обижается и не уверен в себе. Повод и мотив дразнилок, как правило, долго не ищут, достаточно покрасневшего на холоде кончика носа, веснушек, или немодной обуви.
Может будут, может не будут - науке не известно
Нет
Анюта Рогозина Это хорошо
А У РЕБЕНКА НЕТ КУЛАКОВ 2-3 РАЗБИТЫХ НОСА И О ГОРБЕ НЕКТО И НЕ ПИКНИТ
Только сын шалавы
на всех даты рождения-постараюсь описать его причины болезни а может посоветую как избавиться-8 лет работал в травматологическом отделении г Ялта Крым
Долинчик Ольга 30.12.1988-ЧЕЛОВЕК ПРОБЛЕМНЫЙ-имет хорошие качества понимает музыку трудно найти партнера по жизни. 1 шанс из млн. белый маг экстрасенс10 уровня. хитер. изобретателен. любознателен .может повелевать над людьми. трудоголик. любитель поговорить. категорически запрещаеться занимать 1 руков роль. 19.9.2018-с 30.12.-дружбы не будет. тоже проблемный человечек даст жару. тоже имеет повелевать над людьми любознателен. тоже экстрасенс 10 уровня но серый маг. изобретателен. любитель спорить. обладает даром предвидения ясновидения гипнозом. магией запрещаю заниматься. болезни-1нарушение работы желудка и кишечника и проблемы с образованием крови-На юга возить запрещено с мая по сентябрь. не любить жарк4ие бани сауны солярия строго загорать до 10 утра и после 16 часов в избежания солнечных ожогов. ленив.
Не факт, конечно, что будут дразнить. Но могут.
Анюта Рогозина Боюсь что все же будут