Воспитание детей

Правда ли, что в детском саду к детям, матери которых не имеют образования, относятся хуже?

Зоя Туаева
Анкету заполняют, и образованием интересуются. Просто, сдают отчет о контигенте воспитанников. Не для личного интереса. А вот на счет отношения.. . Зависит даже не от образования, а от воспитания. Просто с воспитанными людьми их проще выстроить, они понимают все, умеют разговаривать. А вот невоспитынне, которые хайло свое откроют - не заткнешь - очень много проблем. Потому и ведите себя соответственно - кто ВЫ
Елена Ефремова
Лучший ответ
Глупости! Никто никогда не спрашивал об образовании. Спросят, скажите, что выше просто екуда
Алина Самарская Спрашивают. Пишут место работы родителей и контактные телефоны.
а там что, кто-то знает, какое у матери каждого ребенка образование? прям диплом, что-ли, спрашивают при приеме ребенка--иначе не возьмут?
в общем--полный бред
а кто там интерсуется образованием матери?
даже если б у меня не было вообще никакого образования, они бы меня все равно все боялись, я делаю такое зверское лицо....
Относятся хуже к детям, которых категорически отказываются воспитывать родители любого уровня образования.
Катрин Крюкова
Там хуже относятся к тем, у кого дети неухоженные, невоспитанные, а мамаша может при этом наорать на ребенка.
На АДЕКВАТНЫХ родителей реагируют нормально.
На меня первое время косо смотрели - такая молодая, одна, с двумя детьми.. . Но когда увидели, что дети обихожены, лучше всех одеты, прекрасно себя ведут а я вовремя делаю платежи - как обязательные, так и "добровольные", относиться стали по-другому.
Думаю, с необразованными так же.
Я преподаю в вузе, но к моему ребенку лучше, чем к другим, не относятся.
Ирина Борисова
Моя мама работает воспитателем и её отношение к мамам зависит только от их моральных качеств.
Матери или воспитатели?
Нет, это не правда, наши воспитатели сами говорили, что относятся ко всем деткам одинаково не смотря какую должность занимают их родители, какой они национальности, блатники или нет и т. д. и т. п.
Я думаю, нет!!! Это всё зависит от самого человека (в данном случае воспитатель)