Воспитание детей

Воспитатель дразнит ребенка, что делать?

ребенка зовут Никита, но он не может выговорить и говорит Кикита, однажды так на него сказал мальчик, я спросила кто так говорит на тебя, он ответил воспитатель, я не чего им не сказала, но сегодня опять одна девочка сказала на него Кикита. Я знаю что восп. нельзя даже по фамилии говорить на детей, а тут дразнит и дети повторяют. Завтра ей не поздоровается
не воспитатель, а дибил какой-то!... правильно, разберитесь, не спускайте ему это с рук! не нужно чтоб малыш переживал уже с такого возраста из-за взрослых! тем более из-за воспитателя! что он себе думает вообще?!?!
Елизавета Коротких
Лучший ответ
Светик Коваленко как раз узнаю что она думала))
Воспитателя "на правИло".
Не поздоровАЕтся? Сильно не бейте)
Elena Fominamigliaccio
Светик Коваленко как получиться))
Да.. воспитателю - конец пришел.. на кол её...
И не факт, что дело было так. Мало ли, что скажет ребёнок! Слышали бы Вы, что про родителей говорят их дети! И что? Всему, что ли, верить? Сначала проверьте информацию. А потом уж и действовать надо.
Елена Крылова
Светик Коваленко он уже говорил не раз и говорил что именно этот воспитатель, а не другой
Не портьте отношения, просто скажите, что это не педагогично, унизительно и так же не правильно, как если бы все дети обращались к ней "воспитка", например. Подавая нехороший пример, пусть будет готова пожинать плоды. Сказанное с юмором отложится лучше, чем сказанное в гневе.
Алена Репнова
Лучше отдайте в логопедическую группу.
Анна Павленко
Светик Коваленко они только летом нас возьмут
Всё, психика ребёнка не выдержит такой травмы. Поздно.
Светик Коваленко конечно не выдержит, а если потом в школе придет кто то с его группы и скажет о Кикита и все кличка на всю жизнь. вы не педагог поэтому не знаете как это влияет на ребенка
Иногда достаточно просто спокойно поговорить и сказать, что вашему ребенку это не нравится. Не стоит наживать врагов для своего ребенка. Может, воспитатель не со зла, просто не подумала. Взрослые часто от умиления говорят с детьми на их детском языке. Это, конечно, неправильно, но маловероятно, что воспитатель специально ребенка дразнила в полном смысле этого слова.
Яна Быкова
предупредить воспитателя, что она не правильно себя ведёт, есть все основания поставить в известность заведующего д/сада
коллективную родительскую жалобу на воспитателя! это ж надо ребенка кривлять, маленькие детки психика начинает формироваться у ребенка, а тут воспитатель подшучивает да еще и детки пример дурной схватывают на лету! ..либо поговорите с воспитателем.. в любом случае такое поведение не приемлемо!
Поржать захотел))