Если внутренне есть уверенность, зачем слушать других. Если это Ваше призвание, дерзайте.
Главное, чтобы отдавать себе отчет, что это все ответственно, что пока детишки маленькие, будут требовать материнского тепла и участия, а не нянек и бабушек. Вы будете заняты выше крыши.
Каждому свое-кому карьера, а кому семейные традиции с молодых лет
Удачи!
Воспитание детей
хочу детей и семью!!! Мне 19!Все говорят рано! Но я готова! или я ошибаюсь?
рано.... рано... так всегда говят... .
....в любом возрасте.... или уже поздно... .
....делай так как считаешь нужно)
конечно рано! Сначало закончи хотя бы учиться!
готова? в чем выражается твоя готовность? ты имеешь возможность содержать детей финансово и у тебя есть место где они будут жить? ты можешь уделять им 24 часа в сутки имея возможност не учиться и не работать? у тебя есть капитал, который будет преумножаться чтобы ты смогла до 18 лет их учить, возить отдыхать, оплачивать медицину, одежду, увлечения, питание?
Это решать только вам. Главное, чтобы вы с молодым мужем действительно жили своей, взрослой и самостоятельной жизнью, а не сидели у родителей на шее.
да ошибаешься, а что уже зовут? подумай у кого и на что жить будешь? у родителей на шее или у мужа???
иди учись...
Если вы сами чувствуете, что дозрели и хотите - то нормально.. . Самые здоровые дети рождаются как раз в этом возрасте у женщины (18-25 лет) .
Если ребёнок желанный, у него и с родителями складываются отношения хорошие. . Гораздо лучшие, чем когда ребенок незапланированный..
Я тоже была готова, главное, чтобы муж был готов. А то потом трудно будет одной. С другой стороны, жизнь долгая, поднадоест чуть-чуть кое-кто.
готовы? У Вас есть образование? Работа? Отдельное жильё?
а о чём муж будет говорить с тобой ч\з 5 лет? тебе ведь нужно будет идти на работу полы мыть. это не позорно -но не всю жизнь. учиться собираешься?
У всех по-разному. Кому-то пора. Кому-то рано. Все хотят ХОРОШУЮ семью. Только не все семьи счастливо живут. Тут нужно стечение многих обстоятельств. Любовь, например, есть? Квартира? Профессия? Любящие родственники или друзья? Средства к существованию? Умение обслуживать себя, мужа, детей - быстро, умело и весело приготовить обед, сделать уборку... Или есть помощники- домработницы? Все взвесить, решить и вперед!
раз все говорят, значит рано.
Не торопись ты так! У тебя такой замечательный возраст, поживи сначала для себя, найди достойного человека, создайте семью, а потом все условия для того, чтобы вам было комфортно жить и вашему ребенку, который у вас будет, поживите вместе для себя, узнайте друг друга в быту, сможете ли вы дальше так жить, потому что не все люди выдерживают испытание бытовой жизнью, а вот потом заводите уже ребенка, осмысленно и осознанно.
до 25 лет есть время родить... все созревают по-разному... а вообще если есть за кого выйти замуж... почему бы и нет... главное.... не навредить своему будущему, карьере... если делать с умом..
Замуж -ненапасть, лишь бы замужем не пропасть
Гуляйте пока гуляется, а замуж всегда успеете...
Главное сначала найди мужа!!!
Врядли это тебе сейчас нужно? ! Погуляй, пока есть такая возможность. Ну а если ты всё-же решишься, то желаю тебе встретить порядочного и ответственного мужчину, который поможет тебе во всём и поддержит!
А, с чего ты взяла, что рано? Смотри, потом, поздно будет!
У каждого свое мнение, я тоже вышла в18 замуж, у меня сейчас 2 детей, и я счастлива. Это только твой выбор! лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал! Удачи!!!
я была уверена, что готова-а оказалось не очень. а моя подружка в 19 лет готовила себя к ребенку. сейчас ей уже 2 годика, маме 22 и всё хорошо. кажется, рано, но она была готова.
очень рано! Семья это большая ответственность и работа по себе знаю вышла замуж в 17.встаньте не ноги нагуляйтесь через годика 3-4 подумайте об этом.