Воспитание детей
У кого дети в детском саду. Вам задают он-лайн задания во время карантина?
Нам нужно присылать фото и видеоотчеты, чем мы занимаемся дома. А также делать поделки и рисунки по тем видеоурокам, которые они берут из интернета и высылать фотоотчет. Вы делаете?
главное ребенка поддерживать в это время
бред. они делают вид что работают, чтоб не сократили их. вы то тут при чем)
Да
Но мы и так каждый день читаем, пишем.
Считаем
Но мы и так каждый день читаем, пишем.
Считаем
Да, делаем . И считаю, что это правильно .
Садик- это дошкольное образовательное учреждение, процесс образования должен идти непрерывно . Учителя и воспитатели так же создают свои отчёты о проделанной работе . Более того, мы работаем, а дети сидят дома ...
Каждый день я мелкому даю задание - один обучающий - познавательный ролик на Ютубе - по бабочек, про лягушек, про Африку и тд и тп. Когда прихожу с работы, он мне рассказывает . Это помимо того, что задают в садике...
Елена Иванова
Правильно делать фото-видео того, чем мы занимаемся дома? Как-бы это частная жизнь.
У моего брата племянник в саду. Делают и отсылают. Это надо вам и вашему ребенку, а не воспитателям.
Елена Иванова
Так мы и делаем то, что считаем нужным. Читаем, рисуем, но я не считаю нужным фотографировать и отсылать на всеобщее обозрение в группу вк.
Елена Иванова
Воспитателям это надо для отчетности.
Именно задания не дают. Дали рекомендации, чем заниматься с ребёнком, но это именно рекомендации, без проверок и отчётов.
бред какой то, у моего жениха есть младший брат ему 5 лет, задания делают, но никаких видеоотчётов не присылают, хотя это может быть и из за того что это посёлок и почти у половины нет компьютера? Я вот на дистанционном сейчас, но мастеру никаких отчётов не присылаю, всё в тетради потом принесу, задания выкладывают на несколько дней, то что задают успеваю за 1 день сделать, потом всю неделю занимаюсь домом и безделием .
я конечно не в дет саду, и не родитель, но мой брат это делает.