Воспитание детей

В наши дни, пожалуй, быть родителем дорого и трудно. Как Вы справляетесь?

Оксана Осока
Я мать-одиночка! В этом году заканчиваю университет! Ищу работу! Мне помогают мои родители! Спасибо им большое!
Елена Смирнова
Лучший ответ
Я работаю. И совмещаю родительство и заработок.
Anel Ispanova
слава богу вырастил
От получки до получки. Тяжело конечно.
РОаботаю с утра до вечера. А что делать?
Когда-то было дёшево и просто?
Получается, как будто купил машину и постоянно жалуешься на повышение цен на бензин?? ? По Вашему так выходит!
С такими мыслями детей лучше не заводить
Оксана Осока Что Вы, Александр, разве жалуюсь? Вовсе нет! Сама мама. Просто интересно, как другие справляются с родительскими обязанностями в условиях нестабильной экономики.
Приходится сейчас во многом себе отказывать и жить скромнее, чем мы себе с мужем позволяли до появления ребенка. Были мелочи, на которые мы могли и потратить деньги, часто куда выходили отдохнуть, теперь и возможности особо такой нет, да и лучше все таки эти деньги отложить если что, всегда случаются в жизни казусы и надо хоть немного быть к ним готовыми.
Бог помогает. В смысле, дает возможность для содержания ребенка.
Воспитание детей никогда не было легким делом.
Своя сермяжка не тяжка.
ха, в наши дни.. . как будто после войны было лучшее время, Если так рассуждать, то вообще человеку в наше время трудно жить, так смените обстановку, уехать в деревню, развести хозяйство. Корова- молоко, сметана и масло, коза (овечка) -шерсть и мясо. Можно и сытым быть и одетым, благодать.... А самое главное, мыслей пессимистических не будет, некогда будет голову забивать всякой ерундой.