Воспитание детей

как вы относетесь к цыфровому образованию детей:? к обучению на дому а не в школе как раньше

Юлия Власова
Была бы моя воля, я бы всех, кто пропагандирует такое образование, НА НОЛЬ ПОМНОЖИЛ. Ребёнок должен общаться со сверстниками. Образование - это же не только и не столько лишь ОБУЧЕНИЕ!
Ильсияр Сахапова
Лучший ответ
У вас какое было?
Анна Белова
Пусть в школу дуют поскорее)))
Инга Костенко
Это крайне выматывает родителей. Я скоро поседею. У меня второклашка, мы все уроки делаем добросовестно. Ничем кроме уроков не занимаемся с утра до вечера. Никакой видеосвязи с учителями. новые темы "на инфоурок", классная работа и домашняя в тетрадях как обычно. отправляем фото работ и аудиофайлы по устным заданиям. Учителя с ума там сходят, зп отрабатывают, даже по физ-ре присылают задания письменно.
Если бы родители в данный момент ходили на работу, кирдык бы этому дистанционному обучению во всей начальной школе.
Вероятно будущее за компромиссом - скажем сегодня мы ходим в школу в неделю пять дней до обеда и четыре - после. А достаточно - три дня до обеда - и больше онлайна вместо домашки. Правда после обеда у нас ништяки - спорт, музыка, искусство, труд (в этом семестре кулинария)... Но видимо всё это должно стать добровольным, отделиться от школы. Но остаться бесплатным! Но кто будет с нами сидеть дома? Ведь школа выполняет ещё и функцию "передержки"...
как к обеду по телевизору
Ирина Коркина
Неудобно, но надо.
Лиза 0
Нормально
В советское время вырастали образованные люди, высоконравственные, с которыми интересно пообщаться. В России стали вырастать предприимчивые, что плохо лежит мое, кто работает много тот дурак, брак это седня поженились завтра развелись. О будущем будут дураки дуб дубом кроме как нажимать на клавиши с ошибками нечего не смогут сделать, мозг будет девственный.
Ну вот вам не помешало бы выучить русский язык.
Мне не нравится такое обучение. Видеосвязь виснет. Приходится самой объяснять ребенку тему. Слава Богу, что всего лишь 3 класс. Как в таком режиме они будут писать контрольные не представляю