Родители могут озвучить лишь свою субъективную оценку, а если говорят, что "по мнению окружающих, со слов окружающих ..."
их дети красивые, они просто вежливость принимают за чистую монету)
Вы где нить встречали бессмертного, который скажет в лицо родителям, что их ребенок серая посредственность или уродец?! :-)
Воспитание детей
А у Вас красивые дети? Объективно красивые или исключительно в Ваших собственных глазах???)))
Дочь так себе, внучка очень хорошенькая.
моя дочь довольно- таки хороша, и фигурой и лицом, а самое главное умом
Одна работает моделью, другую на улице остановили и пригласили сняться в рекламе. Получается объективно.
объективно красивые, гены хорошие
Красивые.
Мы вместе работаем и все окружающие мне об этом говорят.
Обыкновенные
Красота не может быть объективной, она всегда субъективна.
Мой сын умён и воспитан для всех окружающих, лишь в детстве и в юности был хорош собой. Но много работает и много ест.
Старший приятный, младший красивый.) Это мнение посторонних.))
у меня симпатичная девочка, не только в моих глазах
Да, объективно красивая, ттт.
Надеюсь, такой и вырастет
Фигуры реально красивые, а мордочки обыкновенные, но не противные)
Вряд ли прям красивые. Молодость сама по себе привлекательна.
Красивая . От мальчишек отбоя нет . Поэтому и учеба вся из головы вылетела .. Одни гулянки на уме .
в детстве просто нереальной красоты
люди останавливались
просто чудо
сейчас подросток и куда-то все ушло (((
теперь внешность обычная
но я еще надеюсь, что вернется та...
люди останавливались
просто чудо
сейчас подросток и куда-то все ушло (((
теперь внешность обычная
но я еще надеюсь, что вернется та...
Дети красивые так же, как и я.
Сомневаюсь, что кто-нибудь своего ребёнка назовёт уродом... вообще странный вопрос, точнее провокационный.