Воспитание детей
Ни у кого нет ощущения ,что ваш ребенок относится к вам ,исключительно как к обслуживающему персоналу?
Бывает. Но это только до тех пор, пока не возникнет ситуация, когда ребенок обратится действительно с проблемой. Тогда видишь, что и в самом деле необходима ему как самый близкий в мире человек.
нет, я очень строго воспитываю своих детей, они мне очень помогают, а я их обожаю
Ха-ха. Зато вам никто не скажет, что вы ленивая мать и другим вы можете попрекнуть, что вот я, мол, ради детей всё делала. Не думаю, что это стоит того.
да было два года назад....
Временами бывает такое ощущение. Но надо стараться такое отношение к себе не допускать, перевоспитывать.
У меня нет такого ощущения, оба сына свои желания начинают со слова пожалуйста! А в основном обслуживают себя сами
Он наверное такой же вопрос сейчас задаёт, Ни у кого нет ощущения, что ваша мама относится к вам, исключительно как к обслуживающему персоналу?
в последнее время именно так мне и кажется.
Подруга с грудничком жаловалась мне, что он только ее сиське улыбается) )
но после того, как она в силу некоторых причин, не могла проводить с сыном весь день, как раньше, а только прибегала его кормить. . изменения в его поведении стали очевидны, и она поняла как на самом деле ее кроха любит и ценит присутствие мамы! ;)