Воспитание детей
В вас ваши родители вложили свою душу. В кого больше вашей души нужно вложить, в них или в ваших собственных детей?
Или делить поровну? Или в каких пропорциях?
конечно в детей. объясню почему я так думаю. родители вложил в нас свою душу, дав тем самым пример поведения нам, и мы поступаем так же по отношению к нашим детям, служа примером им. я, как родитель не могу держать обиду на ребёнка, если он мне не отплачивает той же монетой и потому считаю, что и мои родители не держат на меня зла, когда я не вкладываю в них свою душу. а вообще когда в семье гармония, то все деляться друг с другом частичкой своей души, ведь это такая субстанция сколько ни дай всё равно не убудет, всегда будешь ей богат.
Ведь и родители вложили бОльшую часть своей души в вас, а не в своих родителей.. . Только так и развивается человечество.
Конечно, заботу о родителях и любовь к ним никто не отменял. Но, как бы ни цинично звучало, вкладывать надо в будущее, а не в прошлое. Если мы не хотим, чтобы род человеческий угас.
поровну!
Вложение души.. . хм...
В детей. Этот процесс необратим.
Соим детям надо отдавать и душу и любовь, а родителям -уважение и благодарность
Душу надо вкладывать в саму себя.
любите своих внуков, они отомстят вашим детям
когда то ваши бабушка и дедушка вложили душу в ваших родителей... теперь ваша очередь влаживать душу в ваших детей,,,, а родителей нужно почитать, любить, беречь и заботится....
Вкладывать в детей, чтобы они потом так же относились к своим детям, а родителей любить и быть им за все благодарными!
Детям!!!! Они наше все, а за это они нам (родителям) уважение и заботу !
Душу вложешь только в детей, так уж мы устроены.
Я думаю, что 60 на 40!!! 60- детям, 40- родителям, потому что все таки дети- будущее!!!! ну и о родителях не надо забывать, хотя знаете, по-моему права вот такая поговорка: "Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую- дети"!!! Но во всяком случае, 60 на 40- это справедливо, Удачи Вам!!!
Конечно в детей, а родителей нужно любить, уважать и помогать...
Раз родители вложают в нас душу тогда мы должны так как родители вкладывать душу в своих детей а они в своих и тд