Воспитание детей

Ваши дети сидят дома? А они перестали есть и спать? Позеленели?

О наболевшем, блин!
Позеленели...
Вот так и становятся Шреком в реальном жизни
Наталья Дяблова
Лучший ответ
Моя дочь с внучкой сидит, а что делать, площадка детская закрыта, а нашу только туда сейчас несёт, попробуй объясни маленькому человеку что нельзя.
Вышли тут, на велике около дома проехалась и домой, погода ещё плохая была....
Нормально сидят, развивашки разные, буквы учат, видео нам шлют, зять с ней танцы безумные устраивает.
Нормально всё. Переживём!
Елена Родионова Мои поняли, что мы только ходим. Младшей три, на площадку не просится, я заранее предупреждаю: только ходить! Ну, так просто)))
Нет, не сидят. Старший иногда выходит, а младший в садике гуляет
сидим. благо погода не шепчет, холодно. снег/дождь. вообще пару раз предлагала погулять немного с утра, власти разрешили оформлять как пропуск на магазин, тока руками ничего не лапать, гулять в перчатках. живем по режиму- встаем в 7, в 21.00 отбой, уроки со скандалом, надеемся через месяц на дачу выбраться, если заведем свою колымагу после зимовки в гараже и сумеем оформить осаго
Если помните, я уже писала. У нас народ ходит толпами и загорелые дети на великах и роликах гоняют. большинство без масок. И никакой полиции. даже больных и карантинных никто не караулит.
Лично мы с ребенком гуляем мало, нам некогда, у нас уроки, уроки, уроки... с утра до ночи.
Город полуторамиллионник, 47 больных
Лена Андреева
Виктория Матвиенко А почему ребенок сам их не выполняет? Ведь уроки не у вас, а у ребенка?
Лена Андреева Да из младших школьников в принципе мало кто и обычные уроки самостоятельно выполняет. Особенно первая неделя была ужасной. Электронный дневник заполнять, сортировать по срокам и отправлять задания, все эти ссылки открывать, региться где-то - младшеклассник вряд ли справится. Все, все надо контролировать и проверять, объяснять темы, которые ребенок не понял по видеоурокам из инета. никакого онлайна у нас и в помине нет. Про объемы я вообще промолчу. задают писать стихотворения <Внимание!!! > по физкультуре. Как до такого додуматься можно?.. снимать видео упражнений (
Дома ребенок постоянно отвлекается, в итоге тратит на это в разы больше времени...
Нет, потому что мы гуляем
1 больной в городе, который уже выздоровел, это не повод сидеть дома прикованными
Сидит, но мы выходим до магазина и обратно
Сегодня перед сном вышли погулять, вернулись домой, ребёнок мне: Мама, я устал...
Вот оно начало, гиподинамии...
Я и сама устала, а ходили то всего ничего...
Елена Родионова Да, мы тоже это ощутили.
Сидят, но пока не позеленели
Irena Blazevic
От компьютера, дистанционки, старший позеленел (его в школе выдали, и они по компу учатся) соответственно в компе пол дня..
Елена Родионова Ученику выдали комп?! У вас всем выдают, или только некоторым?
А надо в самый эпицентр лезть чтобы позеленеть? Прогуляться по аллее БСМП, инфекционки и крематория?))) мои дети за городом, на свежем воздухе пасутся. А так бы дома сидели.
Елена Родионова Я ничо не поняла! Зачем в эпицентр?
Елена Родионова У нас нет никого загородом, сидим дома. Но у нас лес прямо через дорожку.
У меня свой огороженный участок - по нему полиция не ходит. Гуляем, если погода позволяет.
шреками стали
Сами скоро посинеем.
Ольга Медведь
Каждый день на улице и на машине, не ментов не гаишников. не видел.
выходили и выходим
ни разу к нам никто не подошёл
Елена Родионова А вы при этом находитесь рядом с домом? У вас большой город? Место оживленное?
А что будете говорить, если подойдут? А мимо ходят полицейские, или их вообще нет сейчас у вас?
Ира Караулан Я раз в 3-4 дня хожу в магазин. Выхожу на улицу с сыном. Делаем несколько кругов меж домами. Потом оставляю его возле магаза. Сама иду в него. Ребенок ждет. Но ему 9 лет. Руками ничего не трогает. просто дышит воздухов. У него есть и велик и самокат. Но их не выносим. Боимся полицию. А так, если подойдут, идем в магазин.
Юлия Канищева Москва. Народу много. Рядом сквер и акведук. Дети на самокатах роликах. Площадка да, огорожена. Подойдут послушаю сначала что скажут.
Да нормально всё с нами! Просто скучно, заявляю, как ребёнок.. У вас всё работа, да работа..
Елена Панова Кстати, ни разу не видела полицию.
Нет такого, все нормально. Адаптировался. Днем только спать я не укладываю, 5 лет.