Воспитание детей

Вы отпускаете ребенка к свекрови до 5ти лет

Одного с папой без вас? Или нет
Отпускала, конечно. И без папы. И до 5 лет.
**
*аринчик *немыкина=*)
Лучший ответ
конечно отпускала, мало того, я работала всегда, она по субботам сидела
и своего ребенка отпускала и мои внуки ко мне приходят, еще и младше 5 лет Для меня вопрос странен Моя свекровь сидела с моим сыном с 1 года, пока мы уходили на работу, а я нянчила внучку с 4 месяцев
Отпускала. И с папой, и без родителей там оставался.
Свекровь далеко живет, когда в гости приезжала спокойно оставляла с ней ребенка и в год, и в четыре.
Ольга Бледнова
Конечно и с удовольствием
Анна Савиных
да
она прекрасно справлялась
Отпускала. С учётом того что моя свекровь живёт за много тысяч км от нас. Ребенка оставляла там на пару недель - месяц с папой. Сейчас дочка большая и с радостью остаётся там на целое лето.
Христюха Макар
Вполне отпустила бы. В школу может сам дойти - может и до зайкиных родителей. Дитя вот только нет.
Аня Золотцева
Да, конечно. И с папой, и самого оставляла.
Конечно, а как же иначе? С рождения она оставалась с ребёнком, когда мне надо было в магазин или в больницу. А если надолго: был случай, когда моя мама, которая живёт в другом городе, сломала ногу. Перелом был очень сложный, со смещением, требовалась операция, а после неё ещё почти месяц в больнице лежала. Ребёнку был год и 4 месяца. Ну не потащишь же его в этом возрасте в больницу! Он ещё ходит неуверенно, а мне надо за мамой ухаживать, а не за ним бегать, чтобы он капельницу не перевернул, или таблеток не наелся. Муж в рейсе был (он моряк). Оставила со свекровью, всё нормально было. Когда маму выписали, приехала его забрала, потому что там пришлось 4 месяца быть.
У меня нет свекрови.
*** Farfallyno ***
Отпускала бы с большим удовольствием и полным доверием, если бы она жила близко, а не за 4 тысячи км.
Лорик Оккерт