Воспитание детей
Вопрос женщинам, вы готовы содержать мужика если он будет воспитывать ваших детей?
Да.
Конечно
нет
я тоже да.. почему.. баш.. на баш.. всё честно...
Не
А помимо воспитания детей? Уборка, стирка, обед готовый свеженький каждый день? Только уборка не так замел все под диван, а так, чтобы с белым платочком. Глажка, не так, чтобы на одну сторону, а каждый пододеяльник, каждый носовой платочек, и т. д. Чтобы детей воспитывать как? Уроки делать, на кружки секции? Вот от ответов на эти вопросы зависит ответ на Ваш вопрос.
Марина Янченко
Она удовлетворяет его потребности, он удовлетворяет потребности детей, всё честно
Марина Янченко
Что вы всё о хозяйстве, неужели для вас важно только бытовуха?
Марина Янченко
Уверяю вас, если мужчина будет удовлетворён и морально и физически, то он и бытовуху будет решать
Если будет всё покупать в магазинах, варить завтраки, обеды, ужины ( вкусно, полезно и разнообразно по-домашнему), ежедневно идеально убирать квартиру, мыть посуду, туалет-ванную, стирать и гладить бельё, гулять с детьми, развивать их, лечить, книги читать, играть с ними в развивающие игры, в перерыве грядки вскопает- овощей- цветочков насажает. Уют и идеальную чистоту дому блюдёт. Я соглашусь после двух работ приходить к вкусному ужину, в чистую квартиру и к спокойным, здоровым детям. Забыла написать: дети должны учится на 4-5 и папа делает с ними уроки и объясняет непонятное.
Марина Янченко
Я итак всё это сейчас делаю ничего не получая взамен, оно мне надо?
Нет.
лучше наоборот - я бы воспитывала своих детей а он содержит
Да, только пусть ест не больше, чем среднестатистическая женщина)
Марина Янченко
А сколько ест среднестатистическая женщина?))
ржака, вообще то раньше для этого специального человека нанимали и денег ему платили - гувернёры назывались
а сейчас за хлеб и койку отказываются :)))))))))
видимо проще чаду сунуть гаджет и всё тихо, все счастливы
дети правда электронными дебилами вырастают
но это же норма, а значит всё ок
Однозначно нет.
Нет. Я считаю что всё должно быть поровну.
Марина Янченко
А разве это не поровну?
Nelya Tretyakova
Поровну бюджет и воспитание
Nelya Tretyakova
Почему? Мужчина и женщина и ходят на работу и воспитывают детей. Это нормально. Ну, а согласятся или нет здесь просто есть разные мужчины.