Воспитание детей
Можно назвать такого отца нормальным?
Произошло это 2 недели назад. Я не особо делал дз на дистанвионном обучении. Начались проблемы с Электронным Журналом, интернетом, перестал осуществляться вход в эл. ящик. Ну и не буду врать, было как-то лень. Позвонила классный руководитель, и спросила почему нет работ, сказала что может быть не аттестация в 4 четверти. Отец назвал меня быдлом, сказал что выгонит из дома, что я конченый мудак, и дньги я буду зарабатывать подставляя жопу пид*рам... разве можно его назвать адекватным, и нормальным отцом?
Потому что для их поколения это нормально, учиться на отлично, получить 2 красных диплома и пахать за 20.000 рублей. А ты в свою очередь не просто бросай учебы, как ты уже сделал, а берись за альтернативу, развивайся в другом направлении, если не в учебе
Яна Радионова
Продавая жоппу пидорам, например. Неплохой заработок может быть!
В своей речи, по сути, он правильно переживал за твоё будущее, по форме - перешёл грань, зная, что ты, как сын и как живущий под его опекой, не ответишь ему... а это паскудно... ибо за некие слова, скажи он чужаку в лицо, мог бы в больничке оказаться, в лучшем случае... потому и не сказал бы, коль не все мозги растеряны и своя шкура дорога... нельзя подобное говорить своим детям..) ну и ты не ленись, коль оно тебе надо... а то, частенько, только зря родители растрачивают свои нервы, здоровье... да и дети тоже... потом эти чёртовы воспоминания, никому не нужные... и назад не вернуться, не исправить нечто, никому..)
Так он и есть нормальный. В отличие от тебя.
Светлана Приходько
Засuрать детей нормально? Ну да, нормально, почему бы и нет. По другому не понимает? А РАЗВЕ ПО ДРУГОМУ ПРОБОВАЛИ???? ЗНАЧИТ ЛОМАТЬ ПСИХИКУ - ЭТО НОРМАЛЬНО, А ПОГОВОРИТЬ СПОКОЙНО - НЕТ?! Не удивительно, что поведение такое, зачастую ребёнок - это копия родителей. Ну так кто нормальный? Родитель или ребёнок???
Ваша лень и правда сослужит вам плохую службу. Вы конечно можете бросить учебу и пойти работать, но без законченного школьного образования вам на многие рабочие места будет вход закрыт. Решайте сами как дальше жить. Пора взрослеть и умнеть. Докажите что хоть что-то вы можете сделать до конца и хорошо. Да ваш отец неправильно вас воспитывает, но если убрать эмоции и нецензурные слова, он прав.
А почему ты домашнее задание не делал?
Я б еще и нахуярил, ты ж ничего не сдалал в дз, эл почта и то, что ты написал отмазки
Светлана Хрищук
Тогда у меня к тебе совет... не размножайся..
Он конечно должен был тебя наказать. Но такие слова говорить я считаю это не нормально. Нельзя на своего ребенка такое говорить. Детям сейчас и так говна хватает. А если еще и дома такое не удивительно какими потом жестокими эти дети же и вырастают.
ты сам виноват. ИДИ САМ ЗАРАБАТЫВАЙ, школоло
Светлана Хрищук
Я то целыми днями работаю, пытаюсь деньги заработать. А ты сидишь и над*ачиваешь на ответах тупоголовые вопросы, о своей ничтожеской внешности..