Воспитание детей

А можно ли назвать хорошим отцом мужчину,

который до 6 лет не прилагал усилий к воспитанию ребенка (не подходил практически к сыну) , но уйдя из семьи стал полностью его содержать и давать столько денег, сколько мама ребенка считает нужным.
Алёна Сапсай
согласна с первым ответчиком. Он, скорее всего хочет откупится деньгами. Но есть одна опасность, когда сын подрастет, лет 9-10, он папу будет воспринимать лишь как денежное приложение. И тут не в чем будет обвинять сына, папа сам постарался.
Анастасия Масаутова
Лучший ответ
Для начала его можно назвать хорошим мужем. Пусть и бывшим. А уж какой он отец - время покажет.
Natali Natali.@mail.ru
Алёна Сапсай Да? Почему думаете, что он хороший муж?
Ну полностью плохим его тоже назвать нельзя. Просто у него нет отцовского инстинкта, такое сплошь и рядом. Но в какой то степени он заботится о ребенке.
Это Вы узнаете, когда малышу будет лет пятнадцать - семнадцать и вырастит он, с женскими запросами - дай, хочу... !
Мужчинами становятся, при наличии мужского воспитания на личном примере.
Irina Bondar
Алёна Сапсай т.е не отец вовсе, получается?!
А дай, хочу - это уже есть. Папа - это средство получения чего-либо. О, как!
Хорошо то, что хорошо заканчивается! Если человек пересмотрел свои взгляды, признал ошибки и исправился помоему это достойно уважения как минимум!
Аниса Усманова
радуйся . с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Валерия Шапик
Алёна Сапсай Так не моя это ситуация)
по моему, он так пытаеться купить звание отец
Елена Жебелева
Теперь для Вас не важно, хороший он отец или нет. Делает хорошие поступки-это главное. Благодаря ему сын не будет нуждаться в чем-то. Возможно он переосмыслил, помудрел. Да какая разница? Будьте благодарны молча и все.
я бы не отказалась. мой бывший ушел-и все
Юлия Романова
Алёна Сапсай И мой так же. И дочь даром не нужна(((
Так может мужчинка-то идеальный? Кто щас воспитывает особо!? Материально помогают - и то радоваться надо.
Хороший отец который занимается сыном, а не просто дает денег
смотря на что он дает эти деньги :))) но вообще хорошим назвать сложно такого папу :))
Astx ***
хорошим отцом я бы его не назвала.... а с ребенком он общается или только деньги дает?
Алёна Сапсай Общается, созванивается, прибегает по мере потребности, гулять водит.
Но когда жили вместе, никуда не водил, дома практически не находился.
Это решит ваш сын.
Алёна Сапсай У меня пока нет сына, только дочь. Но сыночка очень хочется!
Я считаю, что он посто откупается от ребенка. Хотя в материальном плане это не плохо
Так он деньги дает сколько маме нужно, или сколько ребенку нужно? А вообще это не отец вовсе. Можно и не иметь денег, но ребенку будет с папой хорошо. Тем более это мальчик, ему просто неодходим мужской пример.
Юлия Ибраева
Я бы для детей своих, такого отца не хотела бы. Кроме денег надо еще давать любовь, заботу .
Ну тут палка о двух концах. Есть истина она известна всем "мы не ценим то что у нас есть, только когда мы это теряем тогда осознаем как нам это было дорого"
Елена
не хрена себе папаша. Язык не поворачивается его хорошим назвать, но бывают хуже, которые не дают денег
Быть отцтом и содержать ребёнка материально - не одно и тоже,
Алёна Сапсай Но он же заботится о сыне...платит поборы в школу...водит его везде.