Воспитание детей
Мой сын 7 лет назвал сегодня моего мужчину папой. Тот был в шоке. У него нет детей... чуть не заплакал. Как мне быть?
Вот и создалась еще одна счастливая ячейка общества! Совет вам да любовь и не лукавьте! Вы ведь рады! Дети никогда не ошибаются- они нас взрослых на сквозь видят, особенно при таких обстоятельствах!
ну.. этот же мужчина с вами не неделю же... вы гораздо дольше с ним.... да и сам мужчина, как я поняла, хорошо это воспринял.... то может и полноценную семью создать??
ну раз решает сын? то надо замуж, если канечно он непротив
Радоваться и пить с мужем шампанское!!!
Раз чуть не заплакал, значит, он не против? Так, может, это как раз тот вариант, который нужен всем вам?
Радуйтесь! Это же здорово !
радуйтесь!!! это же здрово! значит мужчина хороший - дети очень чувствуют людей. да и если ребенок выбрал себе папу - это залог их взаимопоимания в будущем. Ура!! ! вам повезло
как быть. . замуж выходи.
Перестать страдать ерундой а подумать о ребенке, если он проявил доверие к человеку, надо узаконить отношения а не оставлять в его памяти что у него было много пап... Все детство ребенок который растет без отца тратит на ответ, почему у меня нет отца...
Радоваться! Ваш сын доверяет вашему мужчине! Это о многом говорит!
Думаю- Вы в это ситуации "третий лишний"..Дайте мужчинам самим разобраться! Мне мой сын так заявил, когда я во второй раз замуж вашла!
Если ребенок сам назвал, а ваш мужчина вроде не против, не отговаривайте сына. Если у вас с мужчиной не сложится вдруг, само собой и называть некого будет папой. Но если сейчас найдутся доброжелатели, которые скажут например сыну, какой он тебе папа, он дядя чужой, у ребенка будет травма. По себе знаю, с тех пор всю жизнь никогда не могла отчима назвать отцом. И не только отцом, но и вообще никак, ни дядя ни по имени=отчеству.
Строить серьезные отношения, у меня тоже у сына нет отца, он скучает.
Если этот мужчина проверенно хороший надежный человек и вы с ним создаете семью, тогда может и пусть называет папой. А вообще я считаю, что нежелательно. Сегодня мужчина есть, а завтра нет. На его месте может другой появиться. И что?.. Всех папами называть?... Достаточно отношений, как у сына и папы, а называть можно просто по имени
Радоваться)))
Радоваться надо, что ребёнок его принял. Чаще бывает наоборот!
Сделайте вид, как - будто так и должно быть. Не заостряйте на этом внимание ребенка. Он сам постепенно будет все чаще называть его папой.
Срочно делать ему детей!
радоватся, это же хорошо! Время само все расставит по своим местам!
радуйся твой сын одобряет твой выбор! это редкое качество. а мужик молодец, я думаю что он у вас настоящий!
рад за вас.!
Esli est nastojashij papa - to rebenku lutshe znat kto est kto i ne putat
ничего - он еще многих наверно назовет папой
Жанночка ***
из личного опыта?