Воспитание детей

Как вы думаете какого мужчину можно назвать ОТЦОМ РЕБЕНКУ???? Прояснить хочу для себя))))

ну хотя бы минимальные требования)))
Да такого, как мой муж.
С рождения все для дочи делает - играет, купает, кормит, одевает, игрушки покупает. Год каждую ночь приносил мне на кормежку и относил сам, хоть и на работу утром.. .
С рождения ребенка ни капли спиртного в рот не взял, хоть и до этого им не увлекался.
Надюшка Надён
Лучший ответ
Оля ...... его наверно так воспитали! или вы имеете на него большое позитивное влияние!
вот видите. каждый ответил так как он понял. а не то. что вы захотели услышать.. как бы вы вопрос не формулировали) минимальные-кто сделал. тот и отец. к ОТЦУ минимальные. что б принимал участие в воспитании
Г Н
Того. который стал ребёнку НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ и НАСТАВНИКОМ!
с кем легла в постель того и называй отцом своего ребёнка. Логично?
Того, который этого ребенка воспитывает.
Юристдикцийский став и мненые самое важно: Каква фамилия ребёнку? Где и што написано? Ето его отец!
Яна Бахир
Того, от которого он родился
Елена Щипанова т. е.. кончил-девушка залетела - и он все - ОТЕЦ ???
тот который будет помогать вам больше всех и себе во всём отказывать
Рома Сорочак
вы так спрашиваете, как будто вам за сорок и вы производителя выбираете. Красивые дети рождаются по любви! Или вы полагаете, что по списку требований подберете мужчину и только по этой причине в постель с ним ляжете, да еще рожать от него будете? От мужчины должно хотеться рожать детей - это работает на инстинктивном уровне. (не у всех, конечно...)
Елена Щипанова Думаю за 40 лет уже производителя выбирать поздно)))
минимальные... кто биологический, тот и отец.
с кем живет, если ребенок маленький конечно. А если уже большенький, то тогда ребенок пусть сам определит, родного отца или отчима называть папой.
Который им занимается и обеспечивает.
Ева Тимакова