Воспитание детей
Ребенок издевается над хомяком что делать?
Ребенок бегает, прыгает и кувыркается с хомяком. Постоянно трогает его. Запрещаем с ним такое делать первые десять минут работает, а потом опять начинает. Что делать?
Витёк, за хомяка ответишь!
Встречу, уши оторву тебе, понял.... что бы из такого маленького тролля, не вырос большой, тупоголовый живодёр!
Ребёнок ещё маленький?
Убрать хомяка в недосягаемое для него место
А вы кто этому ребенку и почему не отобрали у него хомяка?
наказывать ребенка. объяснять что хомяк живое существо и ему больно. только орать и бить не надо, толку от этого не много
Купи пару новых хомяков, прозапас, на замену.
наказывать
Кувыркайся с ним, трогай постоянно
Следи чтоб не сломал чтобы посмотреть как хомяк устроен
если родители не прекратят тупить, то отпрыск скоро примется за них...
Отдать хомяка в добрые руки
обратитесь к психотерапевту и уберите хомяка у ребенка явно проблемы с импатией может и еще что есть пока маленький сможите коректировать, а то в подрастковом возрасте или бегать из дома будет или террорезировать всех
лет ребенку сколько? может рано завели животное? отдайте, пока не поздно, пока не угробил животинку.
Попробуйте отобрать что-то что важнее для него чем хомяк и не отдавайте как бы он не просил. Или скажите что хомяк умер от того что он его мучал, а сами сдайте в зоомагаз
по хребту ребёнку! сука.. а если с ним так же!
пусть играет
Раиса Захариади
Пусть с тобой играет, хомяк живое существо
отхомячь его
Наказывай, воспитай. Не хватало в мире нового психопата.
отшлепай гада
Ребёнка наказать, хомяка убрать в то место, куда ребёнок не дотянется, и скажите ему, мол хомяк умер из-за того, что он его мучал, когда ребёнок поймёт, что так делать нельзя, можно хомяка ему давать, только пристально следите за хомяком и ребёнком. И ещё, хомяк может укусить ребёнка, хомяки от укуса переносят заразы, ребёнок может заболеть (не дай бог вашему ребёнку заболеть). Ну что же, надеюсь помогла)))