Воспитание детей

Родители, у старших детей мысленно не просите прощения? не так и не то говорили, делали, были строгими, требовательными?

Ввероятно, вопрос для 40+
Ирина Ергина
идеальной маманей не была,, и материла и тумаков давала иногда.. и помогала и выручала и советовала в результате все получились классными мужчинами.. образованы, аккуратны, вежливы и культурны.. все при работе.. как пошли мы на пенсию (заработали хорошую) сыночки нас боготворят.. обьясняются в любви.. мы ухожены.. вывод-надо правильно жить и все сложится..
Татьяна Нехорошева
Лучший ответ
Да вроде как не за что стыдиться... Если у кого такая проблема есть - то это его личная проблема.
у меня один ребенок, я никогда её не ругала, никогда не была строга и требовательна к ней и все проблемы решались спокойными доводами, просто раскладываешь все по полочкам, а против правды куда переть, т. ч., мне не за что просить прощения
Aido Nurtaeva
Прошу. Каждый день. И каждый день говорю, что очень его люблю.
Я иногда считаю что наоборот слишком добрая, но мои пока маленькие, как иначе можно, хотя сын иногда так себя ведёт, так и хочется по жопе дать
Ирина Ергина )любимая присказка моей свекрови: как это, ребёнок не слушается? у него что, жопы нет?
Не просили.
Строгими и требовательным быть неплохо
Марина Киса
Есть такое. Муж особенно часто говорит, что дурак был по-молодости, строго сына воспитывал. С младшими учел ошибки.
По сравнению с мелким старшему меньше внимания
Не корю себя-человеком вырос
Мелкий шалопай
Elena Lobashova
Да...
За то что розог пожалел..
А почему мысленно? Они умерли? Так рот не открыть и не сказать прости, позор такой.
М А
В спарте так учили, вот и мы не отстаем от трендов