Воспитание детей

Помогите пожалуйста, мне нужна помощь.

Мои родители считают что я никто, и что мой голос в этой жизни не кому не важен, хотя мне 14.
Ainura Aubaeva
матом их покрой точно услышат
Лариса Дударева
Лучший ответ
Ainura Aubaeva Чем, им вообще По*** на меня!
Алина * Матом с родителями в таком возрасте может разговаривать только смертник.... Смотря в каких делах твой голос не важен, есть ведь серьёзные вещи в которых ты может не разбираешся...
а помощь-то, какая нужна ?
ну они правы
Марина Грачёва
Я часто вижу как люди пытаются изменить родителей. Никогда не видел, чтобы это получилось. Они не изменятся, их нужно принять такими какие они есть. Это не значит согласиться с ними в своей бесправности. Просто не стоит ждать, что они исправятся.
Лучше искать свое собственное призвание в жизни, чем исправлять их.
Если у вас нет чувства собственного влияния на свою жизнь, думаю это иллюзия. Вы можете влиять огромным количеством способов: вы можете менять себя, учиться новым вещам, искать близких по духу людей, находить вещи которые вдохновляют.

В конце концов, если не страшно, можно сделать что-то дерзкое. Почему бы не сбежать из дома и попробовать жить самостоятельно? Скорее всего ничего не получится, но зато будет интересное приключение:)

Не пытайтесь менять родителей, ищите себя в другом.
|M
| Mashenka |
Забей х@р на таких родителей и не общайся с ними
Они не могут тебя чморить толко из-за голоса, ты не будь тряпкой и будь дарным
Keti Zazashvili
У меня было так. Мне помог только отказ от этой семьи.
Объясни, что ты не маленький и ты имеешь право высказать своё личное мнение, а принимать его в курс дела или нет-это уже их дело
Ужасно иметь таких родителей. Ты важен. И твой голос тоже важен. Но не для них. В жизни всегда будут встречаться отвратительные люди, которые будут унижать и обижать. Но надо верить в себя. Жди своё 18-ти летние, и убегай прочь из этого дома, подальше от этих тварей. (Извини, иначе их нельзя назвать).
В.
Вера ....
Пойми одно, твой голос в жизни, кроме ТЕБЯ никому не нужен. Ну не верят, и пусть не верят. ГЛАВНОЕ, что ТЫ в себя веришь.
Раз для них твой голос не важен, то просто не обращай внимания на то, что тебе говорят они.
Мой тебе дельный совет: если родители считают, что ты "никто", то так им и скажи - в этом виноваты они. Это их мнение, но это совсем не значит, что оно правдиво. Будь другим, будь взрослее. Пройдет время и именно ты подашь им стакан воды, а они, старенькие, скажут тебе спасибо.
У меня также. Все, что нужно включить в себе-это терпение. Стукнет 16 лет или 18,то езжай в общагу. Родителей уважай. Я часто молчу, если что-то не так