Воспитание детей

Помогите,пожалуйста...Нужна реальная помощь. Моя мама думает,что я хорошистка. А я круглая троишница.

Решила сегодня рассказать ей полностью все оценки.Как лучше это сделать?Мама очень нервная и взрывается на месте.Очень плохо...Я очень переживаю.Пожалуйста,помогите...
я думаю, нужно сразу сказать, что Вы очень сожалеете, что у Вас просто не хватило сил на четвёрку, что Вы будете стараться в дальнейшем.. . Что были сложные темы.. . Но самое главное- говорите максимально честно. Мама поймёт Вас, я думаю
Лучший ответ
Нормалек! ! Ты самое главное не дрейфь!... Очень давно, когда я училась в 9 классе, я нахватала троек. Но родителям сказала, что дневники нам отдадут после ПРАКТИКИ. А потом так все это немножко замялось: : то я скажу что учительница заболела, а потом и лето.... Словом, так они ничего и не узнали.... Правда все лето я просидела за алгеброй и геометрией заново сама изучив два учебника. Ведь следующий-то класс был выпускной!
Инна Капустина
Прежде всего на протяжении всего разговора держи себя в руках и буть максимально спокойна. Помни, что какая бы взрывная мама не была - она тебя любит. Объясни, что ты стараешься, но не все получается. Держись! Все будет хорошо!
вам все равно придется пережить бурю, удачи, и помните, честность всегда вознаграджается, будьте всегда открыты и честны.
А маме скажите с самого начала о том, что не говорили потому, что очень любите её и не хотели расстраивать, но поняли наконец, что обманывать плохо... Всё будет хорошо, мама будет любить и двоеЧницу, просто будьте смелее и честнее)))
А почему вы думаете, что мама сильно будет переживать? Судя по тому, что она думает, что вы хорошистка, значит она не проверяет дневник, не ходит в школу на родительские собрания, не общается с классным руководителем, а уже это говорит о том, что ваши оценки ее не сильно волнуют.
Aidana Karabayeva
Раскажите сами все как есть, ведь будет хуже если мама узнает не от вас.
Не ну ты такая подойди, лицо кирпичом и типо мама, а ты чё не знала, что я троешница? Не ну ты даёшь, я же всё-таки твоя дочь, и она ещё и виновата останется))) ) Вот как-тоо так...
Damira Alimova
не парся, мама тебя любит и все простит, мне 35 но я до сих пор боюсь маминых психов и отлично помню как прятала дневник, и лучше не тяни всеравно придется лучше пусть раньше
а зачем надо было врать с самого нача. и учится плохо? эт ведь не трудно получать 4.нужно быть лучше всех через нехочу. а сказать маме надо она поймёт это ж мама
Ты правильно решила, что должна всё рассказать маме. Ты с ней поговори, если есть возможность, то помоги ей делами по дому. Словом постарайся смягчить ваш разговор.
Jazgul Tashbaeva
у меня было такое же когда я училась в школе, но главное это правда! так что не нужно бояться-это все таки ваша мама, скажите что обязательно исправитесь, что не понимаете некоторых тем, т тд, может попросите у мамы чтобы она наняла вам репетитора, главное как делала я - строила невинные глазки)))))