Воспитание детей

помогите, пожалуйста. очень нужен ваш совет.

Как уговорить маму отпустить на ночь к парню? Она категорически против. Как ее разубедить? ? Помогите. . Мне уже 18 лет. Но мама никак не хочет смириться с тем, что я не маленькая. Рано или поздно это должно было случится. . я всегда слушалась. . но теперь взбунтовалась. . потому что не самое приятное, когда ты уже вроде большая девочка, а с тобой до сих пор как с писанной торбой. . Помогите советом, пожалуйста...
правильно тут сказали, познакомь парня с мамой, если уж так все сложно! ! я со своим мужем стала встречаться и ночевать у него, просто мама чтобы быть спокойной было осведомлена, где я, с кем, номер парня и место где я и все! ! хотя зная это, если честно мама не разу не звонила и не проверяла, но имея все контакты была спокойна! ! попробуй, вдруг и тебе поможет такое!!
Татьяна Земляницына
Лучший ответ
Несмотря на обилие контрацептивов девчонки продолжают регулярно залетать сверх плана. . Вот мама и боится, что кроме тебя ей придется еще и внука содержать.
Гуля Хасянова
Сложный это вопрос, с одной стороны раз большая так будь добра иди вкалывай. корми маму с папой, а раз не хочешь и сидишь на её шее то нужно терпеть, ну а коль не втерпёжь перепехнутся то выбирайте время днём..
ну в принципе ты уже можешь не спрашивать маму просто иди и все
Наталья Морева
таки в 18 я родителей уже просто ставил перед фактом.. . я сегодня ночую не дома.. . и всё...
уговаривать и отпрашиваться уже глупо.. . )
Лариса Греб
Маме хочется, чтобы у вас было все стабильно - на всю жизнь. Она уверена, что парень этот не на всю жизнь, вот и не хочет вас отпускать
До 18 мама должна была вложить все чтоб у тебя была своя голова на плечах, чтоб ты могла быть самостоятельной. А сейчас пора отпустить, чтоб ты училась на своих ошибках. Мама любит тебя, скажи ей что ты её очень сильно любишь и понимаешь её, но хочешь личной жизни с мужчиной и тебе это необходимо. Возможно мама будет в шоке, но она поймет тебя как женщина женщину. Вам нужен откровенный разговор.
Я помню как то привела будущего мужа к себе домой и сказала что теперь мы будем жить вместе, родители были в шоке, но приняли это. Мне тогда было 18:-)
Парень - перспективный? Если нет (а скорее всего нет, потому что не разговаривал с вашей мамой) будет разбитое сердце или жизнь.
Muslima M
Тайное всегда становится явным. Нельзя обманывать самых близких людей-надо уметь договариваться. А если мама против-всё таки прислушиваться...
Соня Трофимова
Возьми с собой маму, купите сметану и положи мать в спальню под вашу кровать. Только не слушайте ее советы.
Хм! Что, зачесалось в одном месте! ? А вы в курсе, что от этого дети рождаются? Ваша мама - мудрый человек, потому что не хочет чтобы вы остались брошенной простушкой с ребёнком на руках. Есть прекрасный стишок по этому поводу:

Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало…
Два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало ешь…
И лучше будь одна, чем вместе с кем попало!
Вы ей скажите, что сексом можно и не ночью заниматься)) )
меня мама то же не отпустила, помнится.. .
До сих пор цу мне дает, а мне уже самой 30-к)))
а зачем маме знать всю правду? ! уйти ночевать можно же не только к парню (как версия для мамы) . Меньше знают - спокойней спят наши родители
знакомая ситуация. у меня есть старшая сестра которой уже 23 года, мама до сих пор её контролирует по мере возможности. здесь выход только один, выйти замуж, и тогда ваш муж будет отвечать непосредственно за вас.
полностью себя обеспечивать самостоятельно и переехать в собственную жилплощадь.
а мать всегда будет считать своих детей недостаточно взрослыми)))
А вот не сможешь ты маму уговорить, ей в силу своего возраста понятнее, что свободные отношения, а потом и свободные расставания терзают и корябают душу девушки (женщины) , вот от этого она и хочет тебя уберечь. 18 лет это еще не ВОЗРАСТ. Любите себя больше девчонки...
Пойди ночевать к подруге и все, только не так:
-Мама, можно к парню на ночь?
-Нет!
-Ладно, тогда я ночую у подруги.
Это будет очень палевно )))
J.
Janna ..*
Так не спрашивайте маму. Если Вы взрослая, почему Вы спрашиваете согласия мамы??
Кымбат Бату я не сказала, что я взрослая. я сказала, что не маленькая.
А мы дети, всегда останемся маленькими для своих мам.
Я имея свою семью, мужа и двух деток, до сих пор выслушиваю мамины советы.... иногда конечно чересчур, иногда она права.
А зачем к парню то?
Вот так прямо.... что бы просто переспать?
Или вы там тв смотреть будите?
Не вижу в этом необходимости.
Можно и этим заняться в другое время, и домой вернуться просто ночью.
Если хотите засыпать и просыпаться, то ставьте вопрос о совместном жилье. Познакомь маму с парнем, и переезжайте.
Галина Гречкина Во-во...!Съехались-разъехались, пробный брак,..-сколько придумали благозвучных названий для того что во все времена называлось развратом. А где же девичья гордость..?
Если мама изначально против - то никак. Тут быстрым разговором не отделаешься. Либо, если сильно важно ночевать у парня - идите без согласия, но это тоже чревато неприятностями.
Ну я говорила, что у подруги ночую, причём в вашем же возрасте)
Большой девочкой Вы станете когда будете содержать ну как минимум себя - если живёте с родителями, кушате еи одеваетесь скорее всего тоже за их счет - потрудитесь соблюдать их правила. А вот если хватит ума зарабатывать - снять квартиру (с тем же парнем) прокормить и одеть себя - вот тогда можете делать то, что решите. А тупо сходить "поспать" с парнем - это не показатель Вашего возраста и Вашей "взрослости"
Татьяна Земляницына а я с вами не согласна!! как можно самостоятельно жить, если мама ограничивает даже личной жизнью заняться?? может ее парень станет мужем и будет содержать!?
Мама плохого не посоветует! поверьте мне! мама желает Вам добра. Представьте себя на месте мамы, Вы бы свою дочь отпустили на ночь к парню? Ходить ночевать к парням не благодарное дело, как бы сильно его не "любили". Простите, что не ответила на Ваш вопрос.
ну что сказать тяжело тебе!! ! думаю время поможет! а вообще я в 18 была сумасшедшей и творила что хотела)) ) так что твой возраст не показатель взросления! наслаждайся объятиями в дневное время суток! пока твоя мама не поймет что тебе нужно это и ночью! а вообще мне кажется что твоя мама одинока ( без мужчины) и поэтому очень переживает за тебя, посоветуй найти ей мужчину
Во-первых, для родителей ты всегда останешься ребенком. Во -вторых, знает ли мама хорошо этого парня? Если же нет, ясное дело, тогда почему не отпускает. Пусть твой парень познакомится с твоей мамой поближе, пусть найдут общий язык. Ну или, просто сбеги : D
Просто твоя мама знает что приличные девочки к парням домой не ходят. А насчет того чтобы переубедить. У тебя этого не выйдет. А сбежать из дома не вариант. Кто знает что будет после. Кинет тебя после этого парень и ты со слезами у матери прощения просить будешь что не слушалась
Ala Dunder
Просто когда уходишь гулять, возвращайся все поздней и поздней, со временем привыкнет, ну или можно поговорить с ней об этом, только спокойно, если перерастет в спор или ругань можно сразу не продолжать ни к чему хорошему не приведет)