Воспитание детей

Очень нужен ваш совет

Мы с парнем вместе 1,5 года . Нам по 20 . Я его очень люблю . Он очень серьезен по отношению ко мне, в его семье я постоянно . Но проблема в том что моя мама, да и большинство моих родственников говорят, что это временно, с ним семью не построишь, лучше бы время зря не теряла и искала парня по старше . Я не могу пойти против собственных чувств, я его люблю и все, даже его недостатки принимаю . Я у него первая, он у меня нет . Как быть? Как поступить? Что лучше? Ведь даже если парень старше нет гарантии что будет все хорошо .
Aizada A
Если вы любите друг друга, то будьте вместе. Восхищение вызывают те пары, которые прошли все испытания рука об руку и не расстались. У вас всё ещё впереди, не слушай никого, особенно меркантильных родственников ищущих тебе парня "постарше, да побогаче". Так или иначе это прекрасные чувства и не стоит лишаться счастья из-за совета родни, если бы они были рады за тебя, то такой ерунды не говорили бы. Даже если у вас ничего не получится, ты будешь с радостью вспоминать это время и приобретешь неоценимый опыт. Лучше всего об этом сказал Дельфин в песне "Любовь":
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя, как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя.
Татьяна Аверина
Лучший ответ
Советов бы я не давала, как это делают ваши родители, но, считаю, что они правы. Впрочем, вы в этом наверняка скоро убедитесь. Мы все смолоду считаем, что это любовь, что это навсегда... но увы, или даже к счастью, все не так, как хочется.
Sitora Masharipova
Aizada A И почему же? Объясните мне почему не должно получится ничего? Что может послужить ?
Aizada A Если все у нас хорошо . У меня есть опыт в более ранних отношениях, я встречалась с мужчиной по старше, была влюблена по уши, просто была слепа и как оказалось меня предали .
Когда большая разница в возрасте - ничего хорошего из замужества не выйдет.... Не приносите себя в жертву - будьте с тем - кого любите, даже если и когда разочаруетесь, будет есть что вспомнить!
Юлия Власюк
Aizada A А вот я боюсь этого разочарования, божусь обжечься очень сильно
а проблема в чем? женитесь и живите. увидишь его в повседневности в быту и куда что денется. а кувыркаться и играть в любовь в то время когда родители кормят, одевают и обувают всем нравится. поживи за свой счет и сразу советы родителей станут такими актуальными, а их взгляд таким прозорливым.
Я уже 6 лет счастлива в отношениях с парнем, который когда мне было 20 лет, только заканчивал 1-й класс! Вот знали бы мы тогда!!! Мне скоро 40, а ему 28, и у нас есть годовалая доченька)
В вопросе личных отношений слушай ТОЛЬКО СЕБЯ!!! Если вам хорошо, то будьте вместе!
Конечно, общественное и родственное мнение может быть не приятным, но пусть сама жизнь докажет то, что они не правы!

Аргумент не в бровь, а в глаз:
посмотрите статистику смертности мужчин и женщин! Выходить замуж за мужчину старше - это стать вдовой слишком рано!
)))))))))
Татьяна Кохан
Вы любите друг друга, это уже о многом говорит. Счастья вам.
Главное ты его любишь, а то что будут говорить тебе родные, ты просто игнорируй их слова
Nurzhaina Kenes
Не надо замуж так рано. Просто дружите, а женитесь когда вырастите
Это твоя жизнь, других ты слушать не обязана. Делай, как чувствуешь, а самое главное-не жалей об этом
У вас есть парень! Конечно остаться с парнем!!!
А*
Анна ****