Воспитание детей
Сегодня уже мало кто помнит те игры, в которые играли наши бабушки и дедушки. Между тем эти старые игры очень полезны
для здоровья, так как при игре требуется постоянное движение, а вся игра происходит на улице А вы помните их и что о них знаете??? Это какие игры по Вашему мнению??? Доброе утро!!!
Доброго дня Синеглазка! действительно, раньше было очень много полезных для здоровья детских игр. В детстве мы играли в такие игра как "казаки, разбойники", "прятки","вышибалы","асыки",не говоря уже о хоккее и футболе, А еще играли в "войнушку" автоматы выпиливали себе из досок. Мне кажется, что нынешняя молодежь живет все же скучнее чем мы. Спасибо!

доброе
вышибалы
прыгалки
а еще вот такая
вышибалы
прыгалки
а еще вот такая

НУ почему же, Оленька, я прекрасно помню те игры в которые играла моя бабуля будучи ребёнком, она нам, своим внукам, про них рассказывала и показывала, как нужно играть, например в камушки, это когда нужно по очереди поднять все камушки, находящиеся на земле, не уронив ни одного.... эта игра помогала развивать тактильность....
самая реальная игра это "Банки" =)
Игра "Успей добежать с речки до дома, пока всё не сьели" ,игра получил большой успех и выпустили продолжение
"Собери стог сена и получи кувшин молока с хлебом",в трилогию вошел еще один бестселлер, но с пометкой 18+ "Рандеву на сеновале"
есть такие игры.... постоянное движение.... именно ими бабушки и дедушки и занимались. . иначе нас бы не было ;)
Сейчас происходит в принципе тоже самое, только сидя за комп. . Ну а польза от этого и говорить не хочется!!!
казаки разбойники и резиночки! сама играла!
прятки. лапта. пятнашки. казаки-разбойники. Золотое детство.!!!
пионербол, картошка, сифа, поиск по стрелочкам, типа Зарница, ножички, салочки, резиночки, ..
я быламаленькой играла!
"казаки, разбойники" резиночки пионербол, картошка, сифа,
прятки. .
догонялки