Воспитание детей

Есле вам муж сказал что вы не умеете воспитывать детей. Что вы ему на это скажите? и что будете делать?

Я пошлю куда макар телят не гонял и свалю из дома, пусть сам воспитывает
Татьяна Колмыкова
Лучший ответ
Он мне уже сказал))). Поржали вместе)))
ругаться, припомню ему все его недостатки и промахи
Думаю, что практически каждый муж (да и жена тоже) хотя бы раз в жизни своему партнеру такое говорили. А если не говорили, то уж думали точно.
на самом деле, сейчас детей не умеет воспитывать никто из родителей. потому что их воспитывает улица и интернет
скажу . что он тоже родитель и пусть воспитывает правильно
Инна Панфилова
Обрадуюсь- скажу- сдай детишек- малюточек- кровинушек в детский домик- там хорошо-- там сплошь высоко квалифицированный персонал...
Aigerim)) ******
это неправильный мёд, а не пчёлы))
Алёна Кауфман
Скажу, что он опоздал - у наших детей уже свои дети.
...ЕслЕ вам... скажИте?...

Скажу, что нужно писать - еслИ, скажЕте.
Алина Камалова
Не обижусь! Воспитание - это наука! Она изучается!
Скажу : ну отлично, перекладываю эту обязанность на тебя.
Чтобы сам этим занялся, если такой умный .
Юлия Хорева
во-первых, не скажет, потому что это не так
а так-то муж не Бог, его мнение не может быть главнее моего
Катя Бычкова
подумаю, что я делаю не так
~Оля- Лёля~
Скажу, от осинки не родятся апельсинки.
Сейчас никто не умеет воспитывать детей, а муж-то на все 100% не умеет. Для этого нужно быть самоотверженным педагогом и быть с детьми весь день, не отвлекаясь на телефон или пиво. И ещё уметь учить жизни, играя с ними на карачках. А зачем ползать и где идеал, которому их учить? Счастью толстяка-америкоса, у которого "нет проблем"? Сомнительное счастье...

В СССР было налажено самообразование детей по системе октябрёнок-пионер-комсомолец, что говорило о высочайшем уровне образования в стране. Но и это была не совершенная система, у которой счастьем считался безотверженный труд на систему и отсутствие секса.

Где же идеал, который нужен нашим детям?..
Алёнушка
Ничего) не обращу внимания. А вот за его похвалу порадуюсь
Соглашусь и попрошу показать пример правильного воспитания, ведь главное подавать пример. Когда муж поймет, что он сам невоспитанный, то вместе пойдем изучать методику интегрального воспитания, авось дитя свое и воспитаем!
Tishik Reginochka
И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем. (Эфесянам 6:4)
Я спрошу у него, как он это определил, если я еще не родила ребенка? =)