Воспитание детей
Сегодня слышала как соседка избивает своих детей, что делать?!!?
Ну, хочешь, пойди помоги.
Не совать нос. Пусть воспитывает.
Вера Гончарова
Воспитание это материться орав на детей бить их банками за то что они прсто скушали что-то, и бить их об стену? Я мальчика видела у него все лицо в крови и ходил ели как, у вас мозгов что ли нету?
перестать слушать соседей и следить за их жизнью
Вера Гончарова
Ну да вы конеш правы, но я не слежу за ними она на весь дом орет как ненормальная, в подъезде даже слышно лол
волосы покрась
...своих...
А что, хотела поучаствовать за неимением собственных?
Так заведи, а не завидуй.
И не забывай, падла, про любопытную Варвару...
Знаешь, что ей со шнобелем сотворили?
Так заведи, а не завидуй.
Знаешь, что ей со шнобелем сотворили?
Что делать? Родить и подрастить своих и повторно задать этот же вопрос на ответах...))) При этом перечитав этот свой вопрос нанадцатой давности. Сердобольная соседка))) Увидишь. как всё по другому)))
Позвоните в полицию. Единственный вариант.
она ваша соседка наверно атеистка-фанатичка.
Можно позвонить в полицию. Почему не звоните, а сюда пишете?
Записать пару тройку процесов воспитания и заявление написать в дурдом пусть оформят.
А сколько у неё-их? Метелит по очереди, или-чтоб 3 раза руки не марать-всем гуртом?
Даша Воронцова
А конкретно Вы-чем недовольны?
Даша Воронцова
А это-точно не Вы были?
Даша Воронцова
Мужики долбят её,а она-Ваши стены, я правильно поняла?
Даша Воронцова
А с детьми как она успевает?
Даша Воронцова
Короче, пишите в Спортлото..
Как сюжет для дешевого триллера сойдет. Пишы исшо, сочиняй.
Вера Гончарова
Ага
Мож она ковры выбивает и ругается, а крики детей у нее как музыка записаны?
Вера Гончарова
Нет, слышала как она на них орала они говорили мама хватит, и там звуки были как будто стулы в них кидает, и на весь дом мамаша орала
Вера Гончарова
Я ещё и сына его видела он мусор выкидывал и лицо все в стенках и крови
Я бы для начала сама к ней сходила, спросила бы что слышала громкие крики, может что случилось. У нас так был случай когда соседка тоже дико орала на своих детей, и мой муж тогда просто спросил всё ли норм, и она перестала орать, вообще не слышно стало
любит своих детей поэтому и воспитывает . тебе какое дело до её детей?
Вера Гончарова
Ничего себе воспитание, ее ребенка видела все лицо в крови
Вера Гончарова
Чё молчишь ссыкло, ответу разъепала
Юлия К
ты же вроде тут за мораль разговариваешь, а сама дерзишь как хрен знает кто
всё зависит от их возраста...
Вера Гончарова
Не знаю их возраст, но до 13 им
А разве не очевидно? ПОЛИЦИЯ, ПОЛИЦИЯ И ЕЩЕ РАЗ ПОЛИЦИЯ.
Пойдите, разберитесь, спросите её почему она их бьёт, за что, зачем. Если же вы не можете, вызовите полицию и расскажите ситуацию