Воспитание детей

Ребёнок плачет без Мамы

Здравствуйте! У меня такой вопрос:

Ребёнок, 3,4 года. Ее родители оставили с нами (бабушка и я, мне 14) на 3 дня, так как Маму положили в больницу ненадолго, а Папа уехал в рейс. Время 21:50 она бьется в истерики, плачет уже 25 минут. Мы звонили маме, она скидывала ей голосовое, мы отвлекали ее конфетами, клубникой, черешней, рисованием, мультиками, чем только угодно. Мы даже ей погулять с собаками предлагали. Она вообще не успокаивается....
Спать она отказывается, помыться тоже (((

Помогите, пожалуйста, что можно сделать?

Заранее благодарю!
Сестра у меня как то на сессию в другой город уезжала, у дочери лет 4 такие же истерики были. Выход один: поговорить с ней, объяснить что мама скоро приедет, и что завтра вы вообще съездите и проведаете маму. И что маме бы такое поведение не понравилось. Первый день самый сложный, потом привыкнет. Главное займите ребенка чем нибудь еще. И лучше все таки не голосовое, а просто позвонить маме. Пусть сама скажет ребенку, что все хорошо и она скоро вернется. Если ребенок имеет хоть какое то воспитание-это поможет.
Алина А
Лучший ответ
Виктория Потопальская Да, звонили Маме, она разговаривала с ней. Но, родители тоже виноваты, так как избаловали её очень сильно... Во всём всегда потакали, всё разрешали, ни в чем не отказывали...
а бабка. падла.. чё ненянькается))
Ирина Романова
Виктория Потопальская Да она тоже всевозможно успокаивает, мороженое предлагает, на руках предлагает поносить-все бесполезно
Ирина Романова мораль.. бабка падла, своего внука не знает))
Предложите звезду с неба достать ночью--вмиг замолкнет и уснёт. Она вас впервые видит что ли?
Вика Аниськина
Вы мотаете нервы его матери! Почем зря. Это ребенок, мать предвидела такую ситуацию, что она будет плакать .Но это не конец света, Вашему малышу ничто не угрожает, он не голодный -холодный . Перестаньте делать трагедию и особенно звонить матери и нервировать ее. Поменьше драмы и театра вокруг! Надоест реветь, уснет ли мыться поведете
Виктория Потопальская Видели бы вы эту истерику, изменили мнение. А нервы трепит ребёнок нам, а не мы матери
Терпеть. Часа 4-ре может плакать, устанет уснёт сама.
Некоторые дети плачут на публику. Стоит перестать обращать внимание, как дети, поняв что зрителей нет, быстро замолкают.
Человек может успокоится сам, если его занять чем то интересным. Главное .чтобы она поняла, что ее любят любящая бабушка и сестра. Проявите любовь и внимания и она перестанет плакать.
Юлия Равелова