Воспитание детей
Что за часы такие носят дети в детский сад, они со связью?
По ним можно отслеживать перемещения ребенка? Можно подключаться и прослушивать, что с ним происходит? Ребенок может вызывать родителя? Я вообще не в теме, расскажите, плз!
В детских часах функции доступны следующие:
- звонки (вы звоните ребенку, ребенок звонит вам). Круг звонящих ограничивается контактами которые вы заполняете в настройках, чужие номера часы не пропускают
- прослушка. Вы можете прослушать что происходит вокруг, ребенок об этом знать не будет
- текущее местонахождение по GPS. На улице показывает точно, в помещении может быть ощутимая погрешность до километра
- сим карта чаще всего только 2G, с 3G часов немного и они дорогие. На сим карте должен быть доступен интернет, без интернета не работают.
- чат. Вы можете писать ребенку короткие сообщения, он может посылать вам голосовые сообщения.
В некоторых часах можно еще фотки делать, но такие, игрушечные.
Есть урезанные модификации, без GPS (только LBS) они дешевле.
Вариантов полно и в магазинах сотовой связи, и на алиэкспресс.
Галя Антипова
Класс, спасибо за такой подробный и понятный ответ!
есть и прослушка. можно включить со смартфона родителя микрофон и слышать всё, что рядом с ребёнком происходит в радиусе 2-3 метра
все можно
Это очень хитрые часы, многое могут, записывать разговоры тоже, так что следите что говорите
смарт часы, сейчас недороги. нужна симка и связь со смартфоном родителя.
уточняйте с какими операторами работают часы. у нас пришлось менять симку.
купили в начальной школе - полгода поигрался и забросил.
Как интересно, тоже не знала про такие тонкости. Такие и в школе не помешают, не только в саду. С функцией прослушки и записи особливо. Чтобы если что, когда начнут говорить типа ваш ребёнок фантазирует, не было такого, бла-бла-бла....
GPS трекер встроенный
Смарт-часы, детские. С симкартой.
Прослушки вроде нет, а все остальное да. Местоположение и общение. В них встраивается сим-карта
смарт часы
Да. С помощью GPS родитель может отслеживать местоположение ребёнка. Прослушивать возможно, но не во всех часах. Спрашивайте характеристики устройства в магазине. Такие часы часто продаются в магазинах операторов сотовой связи (МТС, Мегафон и т. д.)
Это шпионский часы америкосов!!!!
да, Смарт часы. Но надо выбирать те, что со сим картой. А то мои родители купили. А они с привязкой к телефону по блютуз. кароче это были не те часы.