Воспитание детей
Мероприятия в школе: как защитить ребенка?
В течение учебного года в школах проводятся разные мероприятия для детей - приезжают театры, планетарии, участковые рассказывают о правилах безопасности. Как вы относитесь к таким мероприятиям в условиях коронавируса? Какие меры предосторожности должны соблюдать организаторы, чтобы дети оставались в безопансости? Маски, халаты, костюмы защиты? Имели справку? Поделитесь мнением!
Читайте постановление Правительства РФ - все мероприятия на 2020/21 уч. год отменены. Никаких массовых мероприятий, театров, и тд - ни 1-го сентября, ни Ёлок. Все мероприятия проводить только внутри класса, без посторонних. Решение о начале учебного года будут принимать местные власти и директор школы. При начале эпидемии сезонного гриппа школы будут переводить на онлайн обучение сразу и до конца эпидемии.
в школу дети и не пойдут судя по эпидобстановке
В условиях коронавируса дети в школу не ходят. Вот и всё.
Во время карантина ничего не проводится. До сих пор массовые мероприятия не разрешены
до коронавируса никаких опасений не было проводить что то, в марте школы перешли на дистанц. и мероприятий не было . Странный вопрос
Сейчас каникулы, до каникул дети сидели на дистанционке. Думаете, в следующем году будут мероприятия? Если ситуация с вирусом будет такой же, как весной, должны всех обратно на дистанционку отправить. Я бы точно в школу не пустила.
Во время коронавируса ( как и во время серьезных эпидемий гриппа) никаких мероприятий проводить не будут.
прививку обещают вот вот
вот и будет главное защитное мероприятие
против всего! школа должна учить, а не маскарадами заниматься
совсем уже родители обленились, сами в театр сводить не могут
в этом году по России отменили даже линейку на 1 сентября. Скорее всего массовых мероприятий просто не будет еще полгодика
Против