Воспитание детей
Что делать если меня ненавидят родители?
Мама вечно мной недовольна, всегда найдёт что мне сказать, очень сильно любит меня сравнивать с собой, по типу какая она была в моём возрасте молодец, а я просто ужас а не ребёнок! Брат который всегда был рядом и поддерживал уехал и оставил меня один на один с ними. После этого она как с цепи сорвалась. Думает если на кричать то со мной ничего не случится, но это не так! Каждую ночь я лежу в слезахи думаю когда это все закончится. Иногда когда я одна (в квартире или у подруги) мне даже дышать хочется по другому.
Не нравятся родители? Попробуй поживи без помощи родителей.
жить своей жизнью так, чтобы завидовали и гордились
Я так уже живу 35 лет.... выпить пиво бутылку становится лучше вина ...есть один способ это снимать квартиру ...
Стать беспризорником и уйти в детдом.
Елена Бородихина
Слушайте, почему вы всё время пишете что бы люди уходили в дет дом, или куда нибудь ещё, а если ваши слова воспримут в серьёз?
Вызови матушку на откровенный разговор и поставь вопрос - в чём кроется её недовольство.... Ведь наши родители всё измеряют по своей мерке!
танцуй!
Торсунов О. О ненависти и ГЛУБОКИХ ОТНОШЕНИЯХ https://www.youtube.com/watch?v=zHvoWHEPxdQ
Как Злоба, Обида, Ненависть живут внутри нас. Торсунов О. https://www.youtube.com/watch?v=0Q0MvpW9-Oc&t=20s
у меня тоже самое было. мать каждый день выносила мозг какая я тварь и т. д. у меня на фоне этого развилось куча болячек. даже сейчас, когда я с ней не общаюсь около 10 лет и у меня давно своя семья, иногда снится как она орёт на меня или пытается топором зарубить
подумай, ей наверное от чего-то очень плохо, может ты сможешь поддержать ее, помочь
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогой Человек, не осуждайте никого, Молитесь за Маму, примиритесь со всеми, всем все простите, никого ни в чем не вините, и не делайте себе ничего плохого, ведь Жизнь Вам Даровал ГОСПОДЬ БОГ, поэтому берегите ее, и начните стремиться к тому, чтобы узнать Волю Божию о том, как правильно человеку прожить свою жизнь на земле.
А для этого нужно открыть Слово Божие (Святое Евангелие) и читать !
В Святом Евангелие Вы узнаете о том, как сильно Любит нас Господь и что Он призывает нас жить по Евангельским Заповедям, чтобы мы смогли войти в Царство Небесное и вечно быть в Блаженстве с Богом !!!
Поэтому нам нужно жить по Заповедям, а если мы согрешили, то идти в Храм на исповедь каяться в грехах.., а если мы не послушаемся БОГА, и будем грешить, но не будем каяться в грехах, то тогда диавол (противник БОГА) будет настойчиво посылать нам мысли о том, чтобы мы себя убили и тд., потому, что диаволу нужна наша Душа (то есть наша личность, наше я, то есть мы сами, так как мы нетленные Души, облеченные в тленные тела, как в одежду), диавол знает, что если Душа выйдет из тела с нераскаянными грехами, то тогда он сможет предъявить на Нее свои права и забрать в ад на вечные муки.
Вот собственно и весь смысл того, что происходит с Вами. Если человек живет не по Евангельским Заповедям : не молится, не кается, обвиняет других, осуждает других, блудит, рукоблудит, сквернословит, лжет и тд., то тогда получается, что он выбирает слушаться диавола, а значит выбирает ад.
Поэтому, если хотите Жить и наследовать, в свое время, Царство Небесное, то тогда начните изучать Слово Божие и жить по Евангельским Заповедям !!!
Не отдавайте диаволу свою Душу без борьбы !!!
В аду уже невозможно будет ни на секунду передохнуть от нестерпимых мук, а впереди вечность...
Поэтому не принимайте диавольских мыслей, диавол лжец и отец лжи, он врет, что Вы просто исчезнете и таким образом Вы избавитесь от проблем и тд., это ложь диавольская, он так тысячи лет обманывает Людей и пополняет Их Душами ад.
Вы не умрете, а просто выйдете из тела и увидите страшных существ (бесы - падшие злобные духи, служащие диаволу), которые просто заберут Вас (Душу) в такое место, что Вы захотите отдать все богатство мира только за то, чтобы вернуться на 5 минут назад в тело на землю и покаяться в грехах, но будет уже поздно. Вы захотите вернуться на землю в тело и захотите 1000 лет на земле страдать день и ночь, только бы вырваться от бесов и из того места, куда они приводят, для вечных мучений, Души человеческие.
Поэтому, Верьте Господу Иисусу Христу и Его Святой Православной Церкви !!!
И не верьте диаволу и его бесам !
Выбор за Вами !
Но я Вам очень рекомендую выбрать Жизнь с Богом и примириться со всеми и идти в Церковь каяться в грехах и начать новую Жизнь по Заповедям ГОСПОДА БОГА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Спаси Вас БОГ !!!
И не верьте диаволу и его бесам !
Выбор за Вами !
Спаси Вас БОГ !!!
О, типичная ситуация. Родительский энергетический вампиризм, знакомо.
Тут два варианта на самом деле: либо куда-то переезжать по возможности, либо же, пока нет, возможности переехать, давать отпор.
танцуй!
Потерпи, скоро ты подрастешь и тоже уедешь и жизнь будет совсем другой. А пока займись саморазвитием, чтобы могла как можно быстрее зарабатывать