Воспитание детей

Почему гениклоги заставляют, уговаривают женщин рожать, пугают что последний шанс.?

В итоге столько разбитых жизней женщин, отсутствие работы, карьеры, нищита.
Гинекологи заставляют? Примеры, доказательства?
Никто не будет брать на себя ответственность за искалеченную жизнь малыша. Никто никого не заставляет. Да, есть кабинеты психологической помощи, там пытаются разобраться в причинах, побудивших женщину к аборту. Но чтобы заставляли... не слышала о таком.
Юлия Гордеева
Лучший ответ
«Геникологи». Убейся.
Гениклоги они да, такие....
Вот гинекологи другие, как то так.
Ekaterina Ilinjh
Ни разу не встречалась с таким. Равнодушно спрашивают: "сохранять будете?"... нет, значит нет. Да, значит, да.
Таня Нарожная
государству нужны новые призывники, избиратели и налогоплательщики
Потому что на родах больше навариваются чем на абортах. Вот такая она врачебная братия!
А кто это такие?
Анна Зубчук
Ведение беременной - деньги для гинеколога
Polina__01
Екатерина Володина Редкий разумный ответ в этом списке ответов.
Меня никто не уговаривал ни рожать, ни не рожать.
Ирина Рахимова
правду говорят - щас не родишь больше не сможешь а что делать с этой инфой решать женщине.
Анна Ротарь
Первый раз слышу, что гинекологи УГОВАРИВАЮТ. Им глубоко пофиг! Ваша жизнь - вам и принимать решения. Другое дело - если первая беременность, то тут да разумнее рожать, а не аборт делать. И врачи всегда настаивают на родах. Так как и мать молодая, здоровая и ребенок максимально будет здоров. Вот последующие уже ваше дело. Чего сейчас не рожать то с материнским капиталом!
думаю у них план по беременным)))
Настя Бойчук
скорее отговаривают уже беременных (!) делать аборты, а это другое, и они просто выполняют свой профессиональный долг, предупреждают о последствиях аборта. Никакого вранья. А "искалеченные жизни" должны пугать тех, кто ноги раздвигает без контрацепции и кто заставляет их раздвигать, забыв надеть на свою пипетку гандоны, а потом получая ребенка как результат утех... гинекологи то тут при чем? Гинеколог работает уже с фактом. И аборт это не шутки и не в туалет сходить, а серьезная операция
У них спроси.
Жанар Даткызы
Ага... При том - и у согласившихся рожать, и у отказавшихся... ))
Всё зависит от самих этих женщин. Нет мозгов и внешности - будет на обочине жизни... Что с детьми, что без...
Алла Горбатюк
Дарья Корягина Если мозгов нет, и внешность не поможет.
Потому что работа, карьера и деньги - дело наживное и поправимое: сегодня нет, а завтра есть. А вот с выбором между жизнью или смертью такое не прокатывает.
Gulzhan **
смысл жизни в продолжении рода человеческого, а ребенок для женщины это счастье и врачи, видевшие женщин, у которых нет возможности иметь детей, знают их страдания и сколько они готовы заплатить за лечение, чтобы родить
Алена Smile
выполняют указания президента. каждая женщина должна родить по 6 детей
Трахаться хотят просто))
жизнь ребенка = карьера, работа, деньги? Что то не сходится. Одно за другое не купишь.
Это работа такая у них, а вы к ним не ходите, ходите к офтальмологу будут вам предлагать зрение проверить или к лору ходите предложат пробки из ушей достать.
Кристина ******
Никто никого не заставляет и не уговаривает, гинекологам не холодно ни жарко от того радила женщина или нет (кроме частников, в частных клиниках выгоднее не рожать - аборты то у них платные). Единственное что делают гинекологи это направляют в кабинет психологической помощи, в котором просто разбираются в ситуации - почему, зачем, а что если. У гинекологов есть четкий алгоритм - пришла женщина, собрали анамнез, уточнили её желание или нет, отправили на 48 часов тишины, и все.
Мира Оралбаева
ну а зачем им брать грех на душу
Слава Богу что уговаривать стали, когда моя жена рожала её со второго ребёнка уговаривали не рожать и пугали осложнениями иногда до слёз доводили я лично таких уродов-врачей ходил осаживать за их язык поганый. Правда это было при ссссре.
А сейчас вопрос простой-выбирай и всего то. Хошь убей, хошь роди. В чём проблема? Значит люди человечнее стали. А ты Иночка убивай своих, вы руссские скоро все себя придушите, притом сами у себя в семьях.
Polina__01 А Вы чурек или хохол с 8ю детьми?
Потому что рождаемость сильно упала