Воспитание детей

что заставляет мою знакомую рожать????

девчонке 23 года. уже есть ребенок 4 года от парня, который потерялся, сейчас вышла замуж за такого же, работают и она и он то там месяц то сям месяц, жилья своего нет, снимают комнату за последние копейки. она вообще говорит, что работать не хочет, сейчас вот уволилась и вряд ли ее возьмут куда беременную без образования без опыта. старший ребенок голодный постоянно, ходит в осенней куртке зимой, в садик на утренник не повела, потому что костюм не на что купить. тут вот залетела она и решила рожать, но при малейшей ссоре с ее муженьком собирается на аборт. по сути ведь ей не ребенок нужен тогда, а муж чтоб не ушел. печально и жалко детей, особенно старшего, который вообще ни ей ни ее мужу не нужен. одного оставляют на ночь и гулять идут... и получает частенько за то, что сутра разбудил их спящих потому что кушать хотел. зачем вот рожать в ее ситуации, ведь вообще не задумывается на что они будут жить...
пиши в социалку пусть возьмут семью на учет, не одумаются - ребенка заберут в дет дом. Была у меня знакомая аналогичная парочка - так мамашка задушила потом своего второго малыша когда малышке было 6 месяцев.. . в итоге первого ребенка опекунство взяла бабушка. И возраст что ей 23 года роли не играет - мозги они или есть или их нет. Я в 19 лет родила первого и ни разу не сожалела и на шею его ни кому не вешала.
Леся Р
Лучший ответ
ну, ваша знакомая быдловка без мозгов.. Уж простите... А вам советую обратиться в органы опеки, раз ребенок голодный да оборванный ходит...
а вот свинки живут в грязи и нормально поросят воспитывают
Жалко детей - купите им зимнюю куртку и костюм для утренника, а трепаться тут на эту тему бессмысленно, так.. . языки только почесать...
Zhuldyz Reimbai
Да ее стерилизовать надо, пока она с десяток голодных детишек не на делала.
Послушай, не осуждай ты эту дуру. Помоги если ты рядом чем можешь ее малышке. Ну вот с костюмом например, можно было поспрашивать у кого дети чуть постарше. Я сное дело она за мужиком гоняется и хочет его удержать таким образом. А финал ясен, он ее потом бросит этот прохиндей. Где вы живете? Может мы вам чем то поможем? У нас у внучки много детских вещей остается. А то ведь сердце кровью обливается. Если вы далеко от нас, то обратитесь в интернете к людям с просьбой о помощи. Иногда таким дурехам нужно помогать, так ка не научили их жить и хозяйствовать родители. Жду ответ.
Дарья Кинарева у нее мальчик, а у меня девочка младше причем. мы с подругой помогаем иногда. один раз пошли с ней в магазин спрашиваем что купить малому покушать? а она говорит не знаю, может пива попьем... короче, купили сами. убеждали ее второго не рожать, но уже поздно.
таких матерей надо стерилизовать-детишек очень жалко .
мляяяяяя нам бы закон который запрещал бы бабам рожать лет так до 25! и штрафы бы огромные за то кто рано родил ...вот тогда многие бы не рожали! а может и по меньше брошенных детишек было ...жаль что нету такого закона, ну или лет до 20 обязаловка в контрацепции ...а за лет штрафешник, правда это породит новые проблемы ...
Леся Р я была первая в очереди чтобы вас как основателя такого закона придушить
Ирина Амелина просто все от человека зависит.кто-то и в 30 лет детей бросает.я сама молодая мама,но крох своих люблю безумно.ни когда не бросаю,и ни на кого не скидываю!сыну 4 годика будет.дочке 5 месяц пошел.а мне 19 лет.и ни чего в этом такого не вижу.работа есть(в банке,на хорошей должности) и муж есть.но и во все не в муже дело.а в человеке изначально.
Такие люди лешены нравственных качеств. Они живут только для себя и для удовлетворения животной похоти.
Я с вами Александра полностью согласна. Да таких много девчонок без мозгов. Ясно его только удержать. По другому шлюшка которая думает о своей ...
Проще человека осудить, чем реально чем то помочь. Лучше своими проблемами займитесь
Материнский капитал!!!!
Дарья Кинарева его тоже чтоб потратить надо какие-то сбережения иметь.ведь жилье на 400 тысяч купить нереально..
Ирина Леонова она пока этого не осазнаёт!