Воспитание детей
Помогите. Меня заставляют рожать. Что делать?
Муж хочет второго ребенка, а я не хочу. Он грозит разводом. Мать тоже говорит рожать. Она сказала, что разведенной меня с первым ребенком на руках не примет. Что делать??
«Хочу ребёнка! Мне не надо вынашивать, рожать и воспитывать, просто интересно, дома будет прикольная говорящая игрушка! Да ты что? Как это не рожаешь мне здесь и сейчас?! Я хочу, хочу, хочу!»
После рождения:
«Мешает спать! Ты не уделяешь мне внимания! Мне надоело, я пошёл, не смогла ты меня удержать!»
Женщина теряет здоровье, рискует умереть, и всё равно некоторые мужики считают своим правом требовать ребёнка, который им ни разу не вSрался.
Так круто же, когда на чужом горбу в белом пальто да в рай неспешно въезжаешь. Им плевать. Им просто всем плевать на всех. Женщины для них не более чем инкубатор. И жизни женщин и тех же детей для них – черновики. Ой, не получилось, надоело, ладно, выкину и новый найду. Нет за это все никаких наказаний и последствий для них абсолютно.
И да, роды не омолаживают. Это придуманный десятилетия назад и раскрученный миф. Многодетные матери бы выглядели в 45 на 25, но что-то всё наоборот.
После рождения:
Хватит троллить, все равно с психиатрического учета не снимут.
Ты уже сказала, кто ты есть...
Дарья Нестерова, открыт 22 часа назад
Родители не разрешают мне становиться на учет в пнд. Что делать?
У меня психическое расстройство. Частный психиатр поставил шизофрению. ..
Дарья Нестерова, открыт 22 часа назад
что значит, заставляют, вам, что пять годиков и вас насильно заставляют есть манную кашу, не хотите и не вздумайте рожать, прежде всего потому, что этот ребенок никогда не будет счастлив, т. к. вы уже не хотите его
А так разведётся, и двое детей останутся с тобой.
Светлана Черкасова
Мужу надо денежки срубить на машину, вот и торопит, а потом смоется
ну и как по вашему мы можем помочь? особенно если я считаю, что детей в семье должно быть трое!
Трололо
Семейка психов?) Вам уже не помочь.
Рожать.
Хотеть одно, а иметь возможность прокормить и воспитать другое. Муж сможет о вас всех заботиться пока вы будете заняты детьми, он согласен что вам будет не до него вообще? Обычно у людей есть идея фикс в голове, но о последствиях ее реализации они не думают вообще.
Варианты уже известны, сама решай
скажи рожу, но воспитывать и растить сами будете
Айжамал Шоконова
Моя мать также говорила. В итоге ребенка она сама растит. А отца дома часто не бывает.
Карлыгаш Ибрагимова
вам надо думать о том, как ваша мать вас ценит, что не дает вам убить ребёнка внутри вас. видимо она думала о том чтоб аборт сделать, когда вас носила
Тролль, однако)
Рожать-это твоё здоровье, можно несколько лет подождать, отдохнуть, сил набраться и потом рожать. Похоже, что твой муж не любит тебя, если ставит такие условия-вот об этом с ним и поговори наедине, дело не чисто тут, жаль, что мать ваша-не порядочная баба, им, видимо деньги за 2-го ребенка понадобилось издержать, вот и заставляют-вот так громко им и скажи, мужу машину надо, а на твое здоровье-наплевать, детей тебе растить и ночами не спать, НЕ ПОДДАВАЙСЯ НА ПРОВОКАЦИЮ, будь умницей, скажи своё слово-НЕ БУДУ !!!
Катя Т.
Деньги получит и смоется к другой, а вы с мамкой останетесь с 2 детьми, дело подлым пахнет
мы не знаем ваших обстоятельств - насколько вы зависимы от мужа материально
любите ли вы его
есть ли вам куда уходить и. т. д
любите ли вы его
есть ли вам куда уходить и. т. д
Рожать) На али скальпели дешевые продают, если что кесарево сделать можно и дома самому.
Katerina Ржаникова
Жиза
Требуй дать тебе сначала ПОЖРАТЬ
Радуйся что муж хочет и может 2 ребенка. Если с первым справились хорошо и в семье лад? Дело сугубо личное, почему стойкий негатив? Может предчуствия какие? Первый вопрос - гормональный фон. Второй ощущение счастья. Нет правильных мыслей. Женщина рожает в детородном возрасте.
Айжамал Шоконова
Моей знакомой 45 ей говорят третьего рожать
Айжамал Шоконова
Она тоже не хочет
Куприянова Виктория
В 45 опасно. Да и логически непонятно. У меня прабабка моего деда в 45 лет родила, он был 16 ребенком. : Умерло в детстве. 10 стали взрослыми. Его братья уже детей имели и рос он в огромной семье. Прадед рано умер. Воспитывали старшие братья и сестры. А сейчас как в пожилые годы вырастить. У меня дочка в 40 лет родилась, можно сказать я прыгнул на ходу в последний вагон.
пить ОК в тайне от мужа
мама у тебя даёт конечно
Айжамал Шоконова
Моя мать так говорит, потому что сама так жила. Её тоже муж заставил второго рожать.
Рожать не рожать ваше дело конечно. По какой причине вы не хотите рожать? Вторые роды проходят в 2 раза быстрее и легче. 9 месяцев беременности всегда проходят по разному и тут не предугадаешь будет токсикоз или нет. Зависит ещё от того, сколько вам лет, если уже за 30 а папе за 40, то высок риск родить дауна, а кому это нужно? Муж у вас дибил конечно какой-то. Его дело сунуть да плюнуть, а 9 месяцев и рожать вам. Мать обязана вас поддерживать, потому что вы её ребёнок и она тоже женщина. Такое ощущение что вам нужен семейный психолог.
Даже елси вы родите 2 ребёнка, будете ли вы его любить?
Можно объяснить ситуацию врачу и он скажет вашим родственникам, что по какой-то там причине вам нельзя рожать иначе большой риск. Обманывать неприятно, но все же это может помочь. За это время вы бы могли стать на ноги и найти себе жилье, если захотите вс еже развестись с мужем
бросить всех
Если ты красивая и сильная женщина, то шли всех к черту. Это твоя жизнь, и только тебе решать сколько детей захочешь, сколько их тебе надо, и нудны ли они вообще
перечитать конституцию РФ