Воспитание детей
А что заставляет людей рожать от 4х до 10 детей (и более)?? Зачем столько?? я вообще не понимаю..
Ведь ясно же, что нормального воспитания и образования всем этим детям не дать..
мозгов нету. такие люди в основном нищету плодят
Как будто те, кто рожает одного, всегда дают нормальное воспитание и образование! 10 и правда многовато, но таких семей единицы. А вот самые уроды случаются в семьях где 1-2 ребенка.
Nika Stick
Молодчина!
Некоторым их вера запрещает предохраняться,
а некоторые предохраняться не умеют
Цсм Ысык-Ата
Да тут скорее не вера, а низкий уровень образования самих таких родителей..
Алтын Раисова
а некоторые -ХОТЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ!
законы талмуда обязывают
да и материальная помощь БОЛЕЕ ЧЕМ СУЩЕСТВЕННАЯ
ИНЫМИ СЛОВАМИ, рожай - не хочу
а вот русский народ должен сдохнуть
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
ИНЫМИ СЛОВАМИ, рожай - не хочу
а вот русский народ должен сдохнуть
у нас четверо.... ещё одного хотим.. .
вполне обеспечены... .
понять не могу что тебя так напрягает??
вполне обеспечены... .
понять не могу что тебя так напрягает??
Цсм Ысык-Ата
Да куда столько??
А к чему такие обобщения? Вы считаете, что не сможете стольким детям дать воспитание и образование - так вас никто и не неволит становиться многодетным родителем.... Нищие, пьющие родители или изверги, издевающиеся над своими детьми, далеко не всегда многодетны.
Ну вот у нас у соседей была ситуация: первый - мальчик. Второго хотели девочку - мальчик. Решились на третьего - мальчик. Из последних сил решаются на четвертого - двойня мальчики. В конце концов заводят без всякой надежды, но тут видно Бог сжалился от такого желания и шестая наконец то девочка)) ) Весь двор без преувелелечения только что не плакал от радости)) ) Хорошо живут.
Эх.. . Если бы 10 детей обеспеченные люди рожали...
Цсм Ысык-Ата
обеспеченные не дураки...
Правильно, вам не понять. Это точно так же, как чайлдфри не понимают тех, кто детей вообще рожает.
Цсм Ысык-Ата
Это однозначно Не нормальное явление..
я тоже не понимаю. Если только религия не разрешает пользоваться контрацептивами.
У знакомого 5 детей, не могут их нормально прокормить... да и уж о каком уделении внимания идет речь? Старшие вместо детсва смотрят за младшими, в няньках.
детей любят, так получается, живут на пособие.... у каждого свои причины
Цсм Ысык-Ата
Да сложно это назвать любовью к детям..
А я вообще не понимаю- зачем детей рожать
наверное рожают- самые примитивные которым больше в жизни занятся нечем
Алтын Раисова
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, зачем Вас родили? Или Ваша мама примитивной была?
не знают, что существуют методы контрацепции или надеются на авось
если материально положение позволяет... то пусть рожают.... няни и домработницы им в помощь... а если нет и смысла нет
А я не понимаю зачем рожать вообще...
Лилия Гудым
Таких как ты и правда стерелизовать нужно.
Свеха Гасан
Выпей Йаду, недочеловек. Избавь человечество от выродка.
Я тоже непонимаю этого-ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ!!!
у каждого свои взгляды на колличество детей, у кого то так в семье было принято, кому то не позволяют каноны церковные, кто то через чур любит деток и хочет большой семьи
На это способны цыгане и масульмане, в европе и западной России, уже давно больше одного не рискуют.
Venera Rahmatullina
причем тут мусульмане...поосторожней на поворотах
Цсм Ысык-Ата
Нихрена подобного.. русские по столько рожают, да еще не имеющие жилья..
Анна Дружининская
в европе давно уже принято троих иметь. А в России двоих.
Почему? У моей знакомой пять детей и все с высшим образованием. и работают (получают официально) нормальные деньги. И помогают матери, кстати. А кто вам поможет.. . Время то идёт, а Абрамовичей мало. Он, кстати, тоже помогает, и ребёнок не единственный с семье...
Цсм Ысык-Ата
А зачем мне помощь?? я вполне нормальный здоровый человек..
Дети от Бога. Сколько дает, столько и рожают.
что вы, что вы. не надо! за вас родят и планету заселят. рожают вообще только идиоты
писька стоящая заставляет.. . что может быть сильнее...
не суди, ты этих детей не кормишь и не воспитываешь, рожают и пусть рожают.
Цсм Ысык-Ата
Чаще всего у таких родителей ни жилья ни денег..
Вам всё равно не понять, так что лучше не заморачивайтесь.
Здравствуйте!! Вот и поговорили!!! Почему если детей много то либо цыгане, либо нищие?? Я седьмой ребёнок в семье и все благополучно живём!! Обидно так!! Что если у нас в семье 10 детей я что стыдиться теперь должна???
почему не дать то образования и воспитания? если деньги есть и любовь к детям, то почему бы и нет)
я бы сама хотела 5-6 детей, так как очень люблю их) да и вообще классно, большая семья, люди адаптированные к обществу будут) а не одиночки -злючки)
Цсм Ысык-Ата
Чаще всего в таких семьях и жилья то нет.. не говоря уже про деньги..